首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
216-76-216-M06806806TA2
万元
9,131元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-219-MTE2068LjD068jjqE=06
白鹭苑110.95平101万元
白鹭苑
吉州区
217-75-224-MT00668Ax068
万元
9,103元/㎡
2室2厅 |
221-78-228-MTExLj06068Dj068jqE=
| 南向 | 2003年
白鹭苑101平90万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-76-222-O06806T068A=
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-227-M068TAxLjDjj068qE=06
| 东南 | 2003年
白鹭苑112平91万元
白鹭苑
吉州区
217-77-217-OT06806806E=
万元
8,100元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-225-MTE068yL06068jDjjqE=
| 东南 | 2012年
白鹭苑105平84万元
白鹭苑
吉州区
218-76-217-OD068Q00668=
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-216-M068TA061LjDjjqE=068
| 东南 | 2012年
白鹭苑104平82万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-74-220-OD06006868I=
万元
7,882元/㎡
2室 |
219-85-224-MTA0068Lj068Djjq06E=
| 南北 | 2000年
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-74-223-OT06E068068=
万元
7,712元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTE0684Lj068D06jjqE=
| 南北 | 2000年
白鹭苑92平70万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-78-221-N068zA06806=
万元
7,646元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-225-OTIuMOOOoQ068==00668
| 南北 | 2000年
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-74-218-Mj00686E068w
万元
7,141元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-228-Mjk0LjD06jjq006868E=
| 南北 | 2000年
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-79-218-MT006868g106
万元
6,752元/㎡
5室3厅 |
221-86-223-Mjc0Lj060688DjjqE06=
| 南北 | 2015年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
218-74-222-MT06g060688w
万元
6,716元/㎡
5室3厅3卫 |
216-80-225-M068jY4L06068jDjjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑93平55万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-79-222-NTU068=06806
万元
5,907元/㎡
2室2厅 |
220-80-221-OTMuM00686806OOOoQ==
| 南向 | 2014年
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
217-77-217-MT06806806U2
万元
5,803元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-82-232-M068jY4Ljj06jjqE=068
| 南向 | 2014年
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-74-217-MT06806g0685
万元
5,798元/㎡
5室3厅 |
226-73-226-M06zI2LjDjj068qE068=
| 南向 | 2014年
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-75-221-MTM060068682
万元
5,794元/㎡
5室3厅4卫 |
226-85-224-MjM0Ljfjj068qE06068=
| 南北 | 2015年
白鹭苑114平66万元
白鹭苑
吉州区
217-75-221-Nj00660688Y=
万元
5,789元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-M060688TE006LjDjjqE=
| 南向 | 1999年
白鹭苑90平50万元
白鹭苑
吉州区
218-79-217-NT068A068=06
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-OTAu00668MO068OOoQ==
| 南向 | 1999年
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
218-78-218-MTU06806806x
万元
5,495元/㎡
6室3厅 |
225-85-232-Mjc0Ljjjjq06806E=068
| 南北 | 1999年
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-76-218-NjY06800668=
万元
5,366元/㎡
3室2厅 |
227-78-220-MTIzL068j06DjjqE=068
| 南北 | 2015年
白鹭苑97平51.2万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
220-83-224-NTEuM068g068==06
万元
5,295元/㎡
2室2厅1厨 |
217-85-223-OT068cuM068OOOoQ06==
| 南向 | 2015年
1
2
下一页