首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-218-MT99aaa9aaUw
万元
5,200元/㎡
6室3厅 |
227-86-222-Mjg4LjD9aajjqE=9a9aa
| 南北 | 2017年
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
216-74-224-N99aaajk=9aa
万元
5,178元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-229-MTMzL9ajPjjqE99aaaa=
| 南向 | 2017年
白鹭苑108.66平55万元
白鹭苑
吉州区
217-76-217-NT9aa9a9aaU=
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTA4Lj9aafjjqE=99aaa
| 南向 | 2017年
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-218-Nj99aaa9aaE=
万元
4,993元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTI99aaa9aayLjHjjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
217-77-220-Nj9aa9aa9aA=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-224-MTI2Lj9aD9aajjq9aaE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑113平53万元
白鹭苑
吉州区
219-78-222-NTM=9a99aaaa
万元
4,690元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-226-MTE9aazLjDj9aajq9aE=
| 南向 | 2001年
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
218-78-223-NjE9aa9a9aa=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-218-MTM9aaxLjD9aaj9ajqE=
| 南向 | 2001年
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
217-73-221-N9aj9a9aaaE=
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-223-M9aTM2Lj9aa9aaDjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
218-75-221-NjA9a99aaaa=
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-229-MTM3LjDjj9aqE=9aa9aa
| 南向 | 2016年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
216-78-220-N9aaj9aaA9a=
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-230-MTM4Ljbjj9a9aaq9aaE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-77-225-NT9aa9aIuN9aag==
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
226-82-224-MTI1LjDjj9aaq9aE9aa=
| 南向 | 2014年
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-219-NT9a9aa9aaY=
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-216-M9aaTQy9aaLjDj9ajqE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2