首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-74-219-MT75755g5755
万元
5,798元/㎡
5室3厅 |
224-73-227-M75zI2LjDjj775555qE=
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-78-218-MjE75575575w
万元
7,141元/㎡
5室3厅 |
227-77-229-Mjk0L75jDjjqE=755755
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-76-218-M75755575TUw
万元
5,200元/㎡
6室3厅 |
220-77-226-Mjg4L75755j755DjjqE=
| 南北 | 2017年
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
218-73-219-M75T755U755x
万元
5,495元/㎡
6室3厅 |
217-87-216-M755j755c0LjjjjqE=75
| 南北 | 2017年
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-76-218-MTg755175755
万元
6,752元/㎡
5室3厅 |
222-87-230-Mjc0LjD755jjqE=75575
| 南北 | 2015年
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
217-78-217-MT755755U752
万元
5,803元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-81-218-MjY7554Ljjjj75755qE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
217-73-224-M75T755gw755
万元
6,716元/㎡
5室3厅3卫 |
223-73-220-M75jY7554LjDj755jqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-73-222-M75T755755M2
万元
5,794元/㎡
5室3厅4卫 |
224-79-216-M755jM0Ljf75jj755qE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-216-N755T75755Y=
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-M755TQyL75jDjjq755E=
| 南北 | 2015年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
219-73-220-N75jA755=755
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-223-MT755M4L755jb75jjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
219-79-218-NjA755=75575
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-229-MT755M3Lj75Djj755qE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
217-79-223-Nj755E=77555
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTM2755Lj75DjjqE755=
| 南北 | 2016年
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
218-79-224-Njk755=75755
万元
5,178元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-222-MTMz755755LjPj75jqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
217-73-221-N75j757555E=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-231-MTMxL755jDjjq75E755=
| 南向 | 2016年
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
217-77-224-Nj75575A=755
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-226-MTI2LjDjjqE75575755=
| 南北 | 2016年
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-80-222-NTI755u755N75g==
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
222-85-216-M755TI1LjD755jjq75E=
| 南北 | 2014年
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-73-224-N75j755Y=755
万元
5,366元/㎡
3室2厅 |
218-78-225-MTI75575zL755jDjjqE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-79-220-N755j755E=75
万元
4,993元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M75757555TIyLjHjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-76-218-OT77555755E=
万元
7,712元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTE7554LjDjjqE=77555
| 南北 | 2016年
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
219-74-222-MT75A2775555
万元
9,131元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MT75E2Lj755DjjqE755=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页