首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白鹭苑90平50万元
白鹭苑
吉州区
219-76-218-NTAc3f=c3c3f
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-OTAuc3MOOc3fOoc3fQ==
白鹭苑92平70万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-74-216-Nc3fzc3c3fA=
万元
7,646元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-222-OTIuc3fc3fMOOOoQ==c3
白鹭苑93平55万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-74-221-NTc3Ucc3f3f=
万元
5,907元/㎡
2室2厅 |
220-81-219-OTMuc3fMc3fOc3OOoQ==
| 2014年
白鹭苑97平51.2万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
221-77-225-NTEuMc3gc3c3ff==
万元
5,295元/㎡
2室2厅1厨 |
225-78-232-OTcuMOc3OOoQc3f==c3f
| 2014年 | 南向
白鹭苑101平90万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-73-217-Occ3f3TAc3f=
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-231-MTAc3xLjDjjqc3fEc3f=
| 2014年 | 东南
白鹭苑104平82万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
219-73-219-Oc3Dc3fI=c3f
万元
7,882元/㎡
2室 |
217-83-226-MTc3fA0LjDjc3fc3jqE=
| 2000年 | 南北
白鹭苑105平84万元
白鹭苑
吉州区
218-73-223-Oc3DQc3fc3f=
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-MTA1Ljc3Djjc3fc3fqE=
| 2000年 | 南北
白鹭苑108.66平55万元
白鹭苑
吉州区
216-73-224-Nc3c3fTU=c3f
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTA4Ljc3fjc3fjqc3fE=
| 2000年 | 南向
白鹭苑110.95平101万元
白鹭苑
吉州区
219-73-224-Mc3TAxc3fc3f
万元
9,103元/㎡
2室2厅 |
224-86-221-MTExLjc3fDjjc3fqEc3=
| 2003年 | 南向
白鹭苑112平91万元
白鹭苑
吉州区
218-77-220-OTEc3c3fc3f=
万元
8,100元/㎡
2室2厅 |
226-79-226-MTEyLjDc3jjc3fqEc3f=
| 2012年 | 南向
白鹭苑113平53万元
白鹭苑
吉州区
219-74-221-NTc3M=c3fc3f
万元
4,690元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-222-MTEzc3cc3f3fLjDjjqE=
| 2001年 | 南向
白鹭苑114平66万元
白鹭苑
吉州区
219-73-220-Nc3jYc3f=c3f
万元
5,789元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTE0LjDjjc3c3fqEc3f=
| 1999年 | 南向
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
218-78-224-MTAc3fc32c3f
万元
9,131元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-221-MTE2Ljc3fDc3c3fjjqE=
| 1999年 | 南向
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-76-219-Oc3fc3fc3TE=
万元
7,712元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Mc3fcc3f3TE4LjDjjqE=
| 1999年 | 南北
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-79-223-Njc3fE=cc3f3
万元
4,993元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-220-MTIyLc3fjHjjqc3fc3E=
| 2016年 | 南北
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-77-220-Njc3fc3fc3Y=
万元
5,366元/㎡
3室2厅 |
216-87-231-Mc3fTIzLjDjjqE=cc3f3
| 2015年 | 南北
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-82-228-NTIuc3fNg=c3=c3f
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
226-81-227-MTI1LjDjjc3qc3fEc3f=
| 2014年 | 南北
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
219-73-220-Nc3jAc3f=c3f
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-216-Mc3fTI2LjDjjcc33fqE=
| 2014年 | 南北
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
216-77-221-Nc3fjcc3f3E=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-230-MTMxLc3fjDc3jjqc3fE=
| 2014年 | 南向
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
218-73-223-Nc3jkc3fc3f=
万元
5,178元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-227-MTMzLjc3fPjjc3fc3qE=
| 2014年 | 南向
1
2
下一页