首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
219-77-224-NjE=00442042
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-225-MTM2042L04042jDjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
217-73-219-N04j042042A=
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-216-M042TM043042LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
217-75-220-Nj00404242A=
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-216-M042TM040424LjbjjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-73-224-N04042TY=042
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTQyL04042042jDjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-75-220-MTM040420422
万元
5,794元/㎡
5室3厅4卫 |
225-81-227-MjM0Ljfjj04q042042E=
| 南北 | 2015年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
217-75-218-MT00420442gw
万元
6,716元/㎡
5室3厅3卫 |
220-83-229-MjY4L042jDj04j042qE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
219-73-223-M04TU2040422
万元
5,803元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
220-78-216-M042jY4L00442jjjjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-78-218-MT004242g041
万元
6,752元/㎡
5室3厅 |
227-86-224-Mjc0LjDjj042qE=04042
| 南向 | 2015年
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
219-79-221-MTUx04042204
万元
5,495元/㎡
6室3厅 |
226-78-231-Mjc0Lj04jjjqE042042=
| 南北 | 2015年
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-79-219-M042042TUw04
万元
5,200元/㎡
6室3厅 |
225-84-231-Mjg4LjDjjq04042E042=
| 南北 | 2017年
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-74-218-Mj00424042Ew
万元
7,141元/㎡
6室3厅 |
224-80-232-Mjk0LjDj04j042qE=042
| 南北 | 2017年
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-76-216-M042Tg004425
万元
5,798元/㎡
5室3厅 |
220-85-223-MzI2L042042jDjjq04E=
| 南北 | 2017年
上一页
1
2