首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-78-216-Mbe0Tg5bebe0
万元
5,798元/㎡
5室3厅 |
217-77-224-Mzbe0beI2be0LjDjjqE=
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-74-223-Mbbee0jEbe0w
万元
7,141元/㎡
5室3厅 |
224-74-218-Mjbbe0ek0LjDjjbe0qE=
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-75-222-Mbebe0Tbe0Uw
万元
5,200元/㎡
6室3厅 |
218-77-221-Mjgbebbe0e04LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
217-75-219-MTbbbe0ee0Ux
万元
5,495元/㎡
6室3厅 |
217-84-220-Mjbe0be0c0LjjjjbeqE=
| 南北 | 2017年
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-76-223-MTbebe0gbe01
万元
6,752元/㎡
5室3厅 |
221-75-232-Mjcbe0Ljbe0DjjqE=be0
| 南北 | 2015年
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
216-79-223-Mbe0TU2bbe0e
万元
5,803元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-74-217-Mjbe0beYbe04LjjjjqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
218-74-218-MTbbe0egbe0w
万元
6,716元/㎡
5室3厅3卫 |
222-87-222-MjY4LjDbe0be0jjqE=be
| 南向 | 2015年
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-73-222-MbeTMbebe002
万元
5,794元/㎡
5室3厅4卫 |
220-76-217-Mjbe0M0beLbe0jfjjqE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-78-219-NTYbbe0e0be=
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-Mbebe00TQyLjDjjqbeE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
217-74-221-Njbebebe00A=
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-228-MTbe0M4Ljbjbebe0jqE=
| 南向 | 2015年
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
216-78-222-Nbe0jAbbe0e=
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-230-MbeTM3LjDjjqE=bbe0e0
| 南向 | 2015年
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
216-78-217-Nbbe0e0jEbe=
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTMbe02Lbebe0jDjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
219-79-217-Njbe0k=be0be
万元
5,178元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-222-MTMzLjbbe0ePbe0jjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
218-73-217-Nbbe0ejEbe0=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-232-Mbbee0TMxLjDjjqE=be0
| 南向 | 2016年
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
216-76-217-Nbbe0e0bejA=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-230-MTI2LjDjjbeqbe0be0E=
| 南北 | 2016年
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
220-80-224-NTIuNbe0bbe0eg==
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
219-82-227-MTI1be0LjDbebe0jjqE=
| 南北 | 2014年
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-77-220-Nbe0jbe0beY=
万元
5,366元/㎡
3室2厅 |
220-87-228-MTIzLbe0jDjjqbe0E=be
| 南北 | 2015年
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-78-222-Njbe0Ebbe0e=
万元
4,993元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Mbe0TIyLbejHjbe0jqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-79-216-Obe0be0TE=be
万元
7,712元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTbebe00E4LjDjjqE=be
| 南北 | 2016年
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
216-74-221-Mbbee0be0TA2
万元
9,131元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-219-MTE2be0be0LjDjjqE=be
| 南北 | 2016年
1
2
下一页