首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑114平66万元
白鹭苑
吉州区
216-79-216-N2b02b0jY=2b
万元
5,789元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-M2b0TE0LjDj2b02bjqE=
| 南向 | 1999年
白鹭苑113平53万元
白鹭苑
吉州区
217-77-222-NT2b02b2b0M=
万元
4,690元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-228-MTEzL2b2b0jDj2b0jqE=
| 南向 | 2001年
白鹭苑112平91万元
白鹭苑
吉州区
219-73-222-O2bTE=22b0b0
万元
8,100元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTE2b0yL2b0j2bDjjqE=
| 南向 | 2012年
白鹭苑110.95平101万元
白鹭苑
吉州区
218-78-220-MTA2b2b002bx
万元
9,103元/㎡
2室2厅 |
227-83-216-M2b0TExLjDjjqE2b=2b0
| 南向 | 2003年
白鹭苑108.66平55万元
白鹭苑
吉州区
219-73-223-N2bTU=2b2b00
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTA4Ljf2b0j2bjqE=2b0
| 南向 | 2003年
白鹭苑105平84万元
白鹭苑
吉州区
217-78-223-OD2b0Q2b2b0=
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-MTA1Lj22bb2b00DjjqE=
| 南向 | 2003年
白鹭苑104平82万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-79-217-OD2b02b0I=2b
万元
7,882元/㎡
2室 |
217-76-223-MT2b2b0A2b00LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
白鹭苑101平90万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
219-73-220-O2bTA2b0=2b0
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-217-MT2b0Ax2bLjDj2b0jqE=
| 东南 | 2000年
白鹭苑97平51.2万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-83-228-N2b0TEuMg==2b2b0
万元
5,295元/㎡
2室2厅1厨 |
222-86-226-OTcuMOO2b0O2b0oQ=2b=
| 南向 | 2000年
白鹭苑93平55万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-78-222-NTU2b022b0b=
万元
5,907元/㎡
2室2厅 |
220-77-223-OTMuM2b22b0b0OOOoQ==
| 南向 | 2014年
白鹭苑92平70万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-77-218-Nz22b0b02bA=
万元
7,646元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-OT2bI2b0uMOO2b0OoQ==
| 南向 | 2014年
白鹭苑90平50万元
白鹭苑
吉州区
219-76-220-NTA=22b0b2b0
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-229-OTAuMOOOoQ=2b22b0b0=
| 南向 | 2014年
上一页
1
2