首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白鹭苑142平56万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-78-217-Ndd6565TYd6=
万元
3,944元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTQyLjd65Dd6jjqd65E=
| 南北
白鹭苑125平52.6万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
220-81-227-NTIuNd65gd6=d65=
万元
4,208元/㎡
3室2厅 |
225-82-217-MTd65I1LjDjjqd6d65E=
| 南北 | 2014年
白鹭苑138.6平60万元
白鹭苑
吉州区
219-74-217-Njd65d6A=d65
万元
4,331元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-222-MTM4Ljbd65jjd65d6qE=
| 南向 | 2014年
白鹭苑137平60万元
白鹭苑
吉州区
216-79-216-Nd65d65jA=d6
万元
4,380元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-224-MTM3LjDjjd65d6qEd65=
| 南向 | 2014年
白鹭苑136平61万元
白鹭苑
吉州区
217-78-217-Njd65d65Ed6=
万元
4,485元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-218-MTMd652dd665LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
白鹭苑131平61万元
白鹭苑
吉州区
216-75-223-Nd6d65jEd65=
万元
4,656元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-224-MTMxd65Ljd65Djjd6qE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑113平53万元
白鹭苑
吉州区
216-75-218-Nd6d65d65TM=
万元
4,690元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MTd6EzLjDjjqE=d6d655
| 南向 | 2001年
白鹭苑126平60万元
白鹭苑
吉州区
216-73-217-Ndd656d65jA=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-MTId652LjDjjqEd6d65=
| 南北 | 2001年
白鹭苑122.13平61万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-73-223-Nd6jEd65d65=
万元
4,993元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTIyLjHd65jd65jqE=d6
| 南北 | 2016年
白鹭苑108.66平55万元
白鹭苑
吉州区
216-75-217-Ndd656d65TU=
万元
5,062元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTA4d65Ld65jfd6jjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑133.32平69万元
白鹭苑
吉州区
217-78-222-Njd65kdd656=
万元
5,178元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-225-Md6TMzd65Ld65jPjjqE=
| 南向 | 2016年
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-73-224-Md6TUwd65d65
万元
5,200元/㎡
6室3厅 |
217-74-216-Md65jd6d65g4LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
白鹭苑97平51.2万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-75-217-Ndd656d65TEuMg==
万元
5,295元/㎡
2室2厅1厨 |
217-79-216-Od65Td65cud6MOOOoQ==
| 南向 | 2017年
白鹭苑123平66万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
216-73-216-Nd65d6d65jY=
万元
5,366元/㎡
3室2厅 |
226-84-216-Md65TIzLjDjjqEdd665=
| 南向 | 2015年
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
217-79-219-MTd6d655Uxd6
万元
5,495元/㎡
6室3厅 |
221-75-217-Mjd65cd60Ljd65jjjqE=
| 南北 | 2015年
白鹭苑90平50万元
白鹭苑
吉州区
219-77-223-NTA=dd66d655
万元
5,579元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-OTAuMOOOd65oQ=dd656=
| 南北 | 2015年
白鹭苑114平66万元
白鹭苑
吉州区
216-77-216-Nd65d65jd6Y=
万元
5,789元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-Md6d655TE0LjDjjd6qE=
| 南向 | 1999年
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-78-219-Md65d65TMd62
万元
5,794元/㎡
5室3厅4卫 |
218-87-230-MjMd650LjfjjqE=d65d6
| 南北 | 2015年
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-73-224-Md6Td65g5d65
万元
5,798元/㎡
5室3厅 |
220-86-227-MzI2Ld65jDjjd65qEd6=
| 南北 | 2015年
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
217-74-221-MTd6d6d655U2
万元
5,803元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
225-82-228-MjY4Ljjjjqd6dd6565E=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页