首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白鹭苑93平55万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
217-78-223-NT4f5U4f4f5=
万元
5,907元/㎡
2室2厅 |
222-75-224-OTM4fuMOO4f54f5OoQ==
| 2014年
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
217-76-217-MT4f54f4f5gw
万元
6,716元/㎡
5室3厅3卫 |
224-83-218-MjY4f54LjDjj4f4f5qE=
| 2014年 | 南向
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-73-216-M4f54fTg4f51
万元
6,752元/㎡
5室3厅 |
224-75-223-Mjc4f0Lj4f5Djj4f5qE=
| 2015年 | 南向
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
218-79-224-MjE4f5w4f4f5
万元
7,141元/㎡
5室3厅 |
216-79-225-M4f5jk04fL4f5jDjjqE=
| 2015年 | 南向
白鹭苑92平70万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-79-224-Nz4f5A=4f4f5
万元
7,646元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-OTIuMO4f54fOOoQ==4f5
| 2015年 | 南向
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
218-77-217-OT4f5E4f4f5=
万元
7,712元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTE44f4f5L4f5jDjjqE=
| 2015年 | 南北
白鹭苑104平82万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
219-77-223-ODI=44ff4f55
万元
7,882元/㎡
2室 |
216-78-223-M4f5TA4f4f50LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
白鹭苑105平84万元
白鹭苑
吉州区
216-73-220-O4f4f4f55DQ=
万元
8,038元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-227-MTA14f5LjDj44f5fjqE=
| 2000年 | 南北
白鹭苑112平91万元
白鹭苑
吉州区
218-75-221-OTE4f44f5f5=
万元
8,100元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-218-MTE4f5yLj4fDj4f5jqE=
| 2012年 | 南北
白鹭苑101平90万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
216-77-216-O4f54f5T4fA=
万元
8,911元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M4f5TAx4f5LjD4fjjqE=
| 2012年 | 东南
白鹭苑110.95平101万元
白鹭苑
吉州区
217-74-217-MT4f54f4f5Ax
万元
9,103元/㎡
2室2厅 |
222-81-221-MTExLj4f5D4f4f5jjqE=
| 2003年 | 南向
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
219-75-224-MTA4f24f54f5
万元
9,131元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-221-MTE2Lj4f5D4fj4f5jqE=
| 2003年 | 南向
上一页
1
2