首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白鹭苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
白鹭苑112平91万元
白鹭苑
吉州区
218-73-218-O81815TE815=
万元
8,100元/㎡
223-83-224-MTEyLjDj88151581jqE=
| 2012年
白鹭苑118平91万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-76-218-OT88151815E=
万元
7,712元/㎡
222-73-220-M81TE8154LjD815jjqE=
| 2012年 | 3室2厅2卫 | 南北
白鹭苑110.95平101万元
白鹭苑
吉州区
216-79-217-M881515TAx81
万元
9,103元/㎡
220-83-216-M815TExL815jDj81jqE=
| 2003年 | 2室2厅 | 南向
白鹭苑116平106万元
白鹭苑
吉州区
216-75-219-M81881515TA2
万元
9,131元/㎡
224-78-217-MT815E2Lj81Djj815qE=
| 2003年 | 3室2厅1卫 | 南向
白鹭苑234.71平136万元
白鹭苑
吉州区 沿江路
217-75-222-MT88115815M2
万元
5,794元/㎡
226-83-218-MjM8150LjfjjqE81815=
| 2015年 | 5室3厅4卫 | 南北
白鹭苑288平150万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-75-217-MT815U81w815
万元
5,200元/㎡
217-73-231-M81j815g4LjDjjqE815=
| 2017年 | 6室3厅 | 南北
白鹭苑274.82平151万元
白鹭苑
吉州区
218-76-219-MTU88158115x
万元
5,495元/㎡
227-87-222-Mjc0Ljj815jjqE=81581
| 2017年 | 6室3厅 | 南北
白鹭苑268.81平156万元
白鹭苑
吉州区
217-73-218-M81815T815U2
万元
5,803元/㎡
221-80-216-M815jY4Lj81815jjjqE=
| 2017年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向
白鹭苑268平180万元
白鹭苑
吉州区
217-76-219-MT81815815gw
万元
6,716元/㎡
225-76-229-MjY481LjDjjq818155E=
| 2017年 | 5室3厅3卫 | 南向
白鹭苑274平185万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-76-217-MT815g181815
万元
6,752元/㎡
223-78-230-Mjc0Lj81Dj815jq815E=
| 2015年 | 5室3厅 | 南向
白鹭苑326平189万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-74-218-MT88151g5815
万元
5,798元/㎡
216-78-220-M815z815I812LjDjjqE=
| 2015年 | 5室3厅 | 南向
白鹭苑294平210万元
白鹭苑
吉州区 汗青路
219-73-222-M81jEw881515
万元
7,141元/㎡
220-87-227-Mjk0L815jDjj815qE=81
| 2015年 | 5室3厅 | 南向
上一页
1
2