首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
217-77-221-MTe27ee272E3
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
221-82-226-MjE5Lje27Pee272jjqE=
| 南向
上江界217平100万元
上江界
青原区
219-74-223-MTe2Awe2e277
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
217-81-221-Mje27Ee273Lje2DjjqE=
| 南向
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
218-74-220-ODe2ge27e27=
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
227-86-218-MTge271LjDjjqE=e2e27
| 南向 | 2015年
上江界183平85万元
上江界
青原区
219-76-223-ODU=e2e2e277
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
219-77-221-MTgzeee27227LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
216-79-219-Ne27e27jU=e2
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
224-87-223-MTUyLjbje27je27qE=e2
| 南向 | 2013年
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
216-75-216-Oe27e2e27DY=
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-228-MTQwLjDjjqe2ee2727E=
| 南向 | 2016年
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
217-77-224-Nze27e2g=e27
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-223-MTM3Le27e27jDjje2qE=
| 南向 | 2016年
上江界133平82万元
上江界
青原区 赣江大道
218-76-222-ODIee22e277=
万元
6,159元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-225-MTMe27e2zLe27jDjjqE=
| 南向 | 2016年
上江界131平93万元
上江界
青原区
217-74-224-OTe2e27M=e27
万元
7,099元/㎡
4室 |
217-80-220-MTe27e27MxLe2jDjjqE=
| 南向 | 2011年
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
219-78-217-Nje27Yue2e27OA==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
226-76-217-MTe27I5e2LjDjjqEe27=
| 南向 | 2011年
上江界127.3平90万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-76-219-OTe2e27e27A=
万元
7,094元/㎡
3室2厅1厨 |
220-77-218-MTIe273Le2e27jPjjqE=
| 南向 | 2011年
上江界123平82万元
上江界
青原区
216-78-223-Oe27DIe2e27=
万元
6,682元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mee227TIzLe27jDjjqE=
| 南向 | 2011年
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
217-78-224-Nze27Qe2=e27
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MTe27Ixe27LjLjjqE=e2
| 南北 | 2015年
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
218-75-221-NzMe2ee2727=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-Me27TIwLjfe2je27jqE=
| 南北 | 2015年
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
219-79-220-NjY=ee2727e2
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-Me27TE3LjDjje2e27qE=
| 南北 | 2015年
上江界114平80万元
上江界
青原区 滨江大道
216-73-218-Oe2e27e27DA=
万元
7,036元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTE0LjDe2ee2727jjqE=
| 南北 | 2010年
上江界113平70万元
上江界
青原区 滨江大道
218-76-218-NzAe27ee227=
万元
6,195元/㎡
3室 |
221-81-223-MTEzLje2e277e2DjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
216-83-218-Ne2e277jguOA==e2
万元
6,119元/㎡
3室 |
216-74-218-Meee27227TEyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
217-78-220-Nje27e27Ue2=
万元
5,851元/㎡
3室 |
227-78-231-MTExLje2DjjqE=e2e277
| 南北 | 2016年
上江界109平60万元
上江界
青原区
219-74-223-Nje2A=e2e277
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
222-77-226-MTA5Le2jDe2e277jjqE=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页