首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上江界53平40万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-79-217-N223f3fDA=23
万元
7,547元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-232-NTMuM23O23fOOoQ==23f
| 南向
上江界56平28万元
上江界
青原区
219-77-221-Mjg=2223f33f
万元
4,972元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-231-NTYuM2323fOOOoQ=23f=
| 南向
上江界81平60万元
上江界
青原区
218-79-221-NjA23f23f=23
万元
7,403元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-219-ODEu23fMOOOoQ23f23==
| 南北 | 2011年
上江界82平60万元
上江界
青原区 赣江大道
218-73-218-N2323fjA23f=
万元
7,362元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-221-ODIuM223f3OOOoQ=23f=
| 南向 | 2011年
上江界84平48万元
上江界
青原区 滨江大道
219-77-222-NDg=22323f3f
万元
5,724元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-ODQuM23fOOOoQ=2233f=
| 南北 | 2013年
上江界86平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
218-78-217-ND23fg23f23=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-223-ODYu23MO23fOOoQ23f==
| 南向 | 2013年
上江界87平50万元
上江界
青原区 滨江大道
218-73-216-N23f23TA23f=
万元
5,754元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-ODcuM2323f23fOOOoQ==
| 南向 | 2016年
上江界96平50万元
上江界
青原区
217-73-218-N2323fT23fA=
万元
5,208元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-OTY23fuMOOOoQ==2323f
| 南向 | 2015年
上江界98平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-76-217-N223f3f23Dg=
万元
4,898元/㎡
3室2厅 |
220-79-224-OTguM232323ffOOOoQ==
| 南向 | 2010年
上江界108平70万元
上江界
青原区
218-75-217-Nz23fA2323f=
万元
6,481元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-MTA423L23fjDjjq23fE=
| 南北 | 2015年
上江界109平60万元
上江界
青原区
218-78-221-NjA23f23f23=
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
226-81-230-MTA5LjDjj23qE2323ff=
| 南北 | 2015年
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
217-75-224-Nj2233fU=23f
万元
5,851元/㎡
3室 |
219-82-222-MTEx23f23fLjD23jjqE=
| 南北 | 2016年
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
221-83-222-NjguOA223f3f==23
万元
6,119元/㎡
3室 |
227-86-222-MTEyLjD23fjjqE=2323f
| 南北 | 2016年
上江界113平70万元
上江界
青原区 滨江大道
216-73-224-N2323fzA=23f
万元
6,195元/㎡
3室 |
219-79-222-MTEz23f23f23LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界114平80万元
上江界
青原区 滨江大道
219-74-222-OD23A=223f3f
万元
7,036元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M23fTE0LjDjj23qE23f=
| 南北 | 2010年
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
219-74-223-Nj23Y=2323ff
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT23E3L223f3fjDjjqE=
| 南北 | 2010年
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
216-75-223-N2323fzM23f=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-MTI23fwL23fjfj23jqE=
| 南北 | 2010年
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
218-75-219-NzQ223f323f=
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-220-M23fT23fI23xLjLjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界123平82万元
上江界
青原区
217-76-218-OD223f323fI=
万元
6,682元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTIzL23fjDjj2323fqE=
| 南北 | 2015年
上江界127.3平90万元
上江界
青原区 湖滨西路
219-76-224-OTA=2323f23f
万元
7,094元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-224-MTI3LjP2323f23fjjqE=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页