首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
219-78-223-MTE301010122
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
225-85-224-MjE5LjPjj012q01201E=
| 南向
上江界217平100万元
上江界
青原区
217-74-217-MT01201012Aw
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
220-82-228-MjE3L012jD01j012jqE=
| 南向
上江界131平93万元
上江界
青原区
216-75-220-O01010122TM=
万元
7,099元/㎡
4室 |
227-81-227-MTMxLjDjj01q012E=012
| 南向 | 2011年
上江界127.3平90万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-78-220-O012T012A01=
万元
7,094元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-227-MTI3012LjPjj01201qE=
| 南向 | 2011年
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
217-78-217-OD012012g01=
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
217-76-218-MT00121012g1LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
218-79-223-ODY012=00121
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-227-MTQw012LjDjj01201qE=
| 南向 | 2016年
上江界183平85万元
上江界
青原区
219-74-223-OD01U=010122
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-224-MTgzLjDjj012q01E=012
| 南向 | 2016年
上江界133平82万元
上江界
青原区 赣江大道
218-77-223-ODI01012012=
万元
6,159元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-222-MT012Mz012LjD01jjqE=
| 南向 | 2016年
上江界123平82万元
上江界
青原区
219-78-217-OD012I=01012
万元
6,682元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M01TIz012LjDjjq012E=
| 南向 | 2016年
上江界114平80万元
上江界
青原区 滨江大道
219-76-222-ODA=01001212
万元
7,036元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-231-MT012E0LjD01jjqE012=
| 南北 | 2010年
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
217-74-224-Nz01012g=012
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-226-MT012M301Lj012DjjqE=
| 南北 | 2010年
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
219-74-223-Nz01Q=010122
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-224-MTI01xLjL012j012jqE=
| 南北 | 2015年
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
216-78-217-N001212zM01=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-228-MTIwLjfjjqE=00121201
| 南北 | 2015年
上江界113平70万元
上江界
青原区 滨江大道
217-78-220-Nz012012A01=
万元
6,195元/㎡
3室 |
222-73-225-M01TEzLjD001212jjqE=
| 南北 | 2015年
上江界108平70万元
上江界
青原区
217-79-216-N012z012A=01
万元
6,481元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-227-M00112TA4LjD012jjqE=
| 南北 | 2015年
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
223-76-226-Njgu01OA==001212
万元
6,119元/㎡
3室 |
226-80-220-MTEyL012jDj01jqE012=
| 南北 | 2016年
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
219-76-222-NjYu01001212OA==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
220-86-228-MTI5L012jDjjq012E01=
| 南北 | 2016年
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
219-73-221-N01jY=012012
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M01TE3LjDj012jqE=012
| 南北 | 2016年
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
219-75-219-NjU00121=012
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
219-86-222-MTUy012012LjbjjqE01=
| 南北 | 2013年
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
219-75-219-NjU00121=012
万元
5,851元/㎡
3室 |
226-78-224-MTExLj01D012jjqE012=
| 南北 | 2016年
1
2
下一页