首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界81平60万元
上江界
青原区
217-77-216-N8e4j8e48eA=
万元
7,403元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-ODEuM8e4O8eOO8e4oQ==
| 南北 | 2011年
上江界109平60万元
上江界
青原区
218-76-218-NjA8e488ee4=
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
223-81-216-M8e4TA5LjDj88ee4jqE=
| 南北 | 2011年
上江界82平60万元
上江界
青原区 赣江大道
219-76-221-NjA=8e8e48e4
万元
7,362元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-O8e8e4DIuMO8e4OOoQ==
| 南向 | 2011年
上江界96平50万元
上江界
青原区
218-78-219-NTA88e4e48e=
万元
5,208元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-216-O8e4TYu8eMOOOo8e4Q==
| 南向 | 2015年
上江界87平50万元
上江界
青原区 滨江大道
217-76-216-N8e4T8e8e4A=
万元
5,754元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-ODc8e4u8e4MOO8eOoQ==
| 南向 | 2016年
上江界86平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-79-222-N8e4Dg=8e48e
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-217-OD8e4Yu8e4MOO8eOoQ==
| 南向 | 2016年
上江界84平48万元
上江界
青原区 滨江大道
218-74-220-ND8eg8e48e4=
万元
5,724元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-217-OD8e4QuMOOOoQ=8e8e4=
| 南北 | 2013年
上江界98平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
219-78-220-NDg=88e4e8e4
万元
4,898元/㎡
3室2厅 |
222-76-225-OTgu8eMOO88e4e4OoQ==
| 南向 | 2010年
上江界53平40万元
上江界
青原区 湖滨西路
218-78-218-NDA8e48e48e=
万元
7,547元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-224-N8e4TMuM88e4eOOOoQ==
| 南向 | 2010年
上江界56平28万元
上江界
青原区
216-79-224-M8e4jg=8e8e4
万元
4,972元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-226-NT8e8e4YuMO8e4OOoQ==
| 南向 | 2010年
上一页
1
2