首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
上江界56平28万元
上江界
青原区
216-77-224-Maffjafg=aff
万元
4,972元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-226-NTYuMOOOoafaffQaff==
上江界53平40万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-76-216-NaffDafaffA=
万元
7,547元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-231-NTafMuMOOaffOoQ=aff=
| 南向
上江界86平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-75-217-NaafffaffDg=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-229-ODYuMOOOoQ=af=affaff
| 南向
上江界84平48万元
上江界
青原区 滨江大道
216-74-220-NaaffafffDg=
万元
5,724元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-217-ODaffaffQafuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
上江界98平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
218-73-220-NafDgaffaff=
万元
4,898元/㎡
3室2厅 |
216-80-227-OaffTguMafOOaffOoQ==
| 南向 | 2010年
上江界96平50万元
上江界
青原区
219-76-218-NTAaff=afaff
万元
5,208元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-OTYuMafOOOoaffQ=aff=
| 南向 | 2015年
上江界87平50万元
上江界
青原区 滨江大道
217-78-219-NTafafffAaf=
万元
5,754元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-ODcuafMaaffffOOOoQ==
| 南向 | 2016年
上江界81平60万元
上江界
青原区
217-75-223-NjaafffAaff=
万元
7,403元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-ODEuafMaffaffOOOoQ==
| 南北 | 2011年
上江界109平60万元
上江界
青原区
216-75-222-NafaffjaffA=
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
223-79-218-MTAaff5LjDafjaffjqE=
| 南北 | 2011年
上江界82平60万元
上江界
青原区 赣江大道
219-74-218-NjaafffA=aff
万元
7,362元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-ODIuafaffMOOOaffoQ==
| 南向 | 2011年
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
219-73-218-NafaffjU=aff
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
219-83-226-MTUyaffLjbjaffafjqE=
| 南向 | 2013年
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
216-73-219-NafaaffffjU=
万元
5,851元/㎡
3室 |
223-78-226-MTExLjafDjaaffffjqE=
| 南北 | 2016年
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-77-224-NaffjafY=aff
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-MafaffTE3LjDjjqE=aff
| 南北 | 2016年
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
220-75-222-NjYafuOaffaffA==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
219-85-231-MTI5affLjDjjqafEaff=
| 南北 | 2016年
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
219-79-217-NjaffguaffafOA==
万元
6,119元/㎡
3室 |
223-86-221-MTEyLjaffDjaffjqEaf=
| 南北 | 2016年
上江界113平70万元
上江界
青原区 滨江大道
217-79-219-NzafafffA=af
万元
6,195元/㎡
3室 |
224-75-217-MTaffEafzLjDjjaffqE=
| 南北 | 2015年
上江界108平70万元
上江界
青原区
217-75-216-NaffzaafffA=
万元
6,481元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-MafTA4LjaffDjaffjqE=
| 南北 | 2015年
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
217-73-216-NaffafzaffM=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-MaffTafIaffwLjfjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
217-77-218-NzaaffffafQ=
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MTaffIxLjLjjqEaffaf=
| 南北 | 2015年
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
219-74-222-Nzafg=aaffff
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-225-MTM3LjDjjqaffEaffaf=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页