首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
上江界114平80万元
上江界
青原区 滨江大道
216-73-218-O4b4b24b2DA=
万元
7,036元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M44b2bTE0L4b2jDjjqE=
| 南北 | 2010年
上江界133平82万元
上江界
青原区 赣江大道
217-78-223-OD4b2I4b4b2=
万元
6,159元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-232-MTMzLjDjjq4b2E=4b4b2
| 南向 | 2016年
上江界123平82万元
上江界
青原区
218-76-219-ODI44b24bb2=
万元
6,682元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MT4bIzLjDjj4b2qE4b2=
| 南向 | 2016年
上江界183平85万元
上江界
青原区
219-73-219-O4bD4b2U=4b2
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-230-MTgzLjDjj4bqE4b4b22=
| 南向 | 2016年
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
219-76-224-ODY=4b4b24b2
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-230-MTQwLj4bDjjqE4b4b22=
| 南向 | 2016年
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
219-76-224-ODg=4b4b24b2
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
217-85-232-MT4b2g1LjDjjq4bE=4b2
| 南向 | 2015年
上江界127.3平90万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-73-223-O4b4b2TA4b2=
万元
7,094元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-229-M4b2TI3LjPjjqE4b2=4b
| 南向 | 2015年
上江界131平93万元
上江界
青原区
216-77-218-O4b4b22T4bM=
万元
7,099元/㎡
4室 |
221-77-223-MTMxL4bj4b24b2DjjqE=
| 南向 | 2011年
上江界217平100万元
上江界
青原区
217-74-220-MT4b44b2b2Aw
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-216-M4b2jE4b3LjDjj4b2qE=
| 南向 | 2011年
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
218-74-221-MT4bE44b2b23
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
222-73-232-M4bjE5LjP4b2jjqE=4b2
| 南向 | 2011年
上一页
1
2