首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界53平40万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-75-218-N5d5db5dbDA=
万元
7,547元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-219-NTMu5dbMOOO5d5dboQ==
| 南向
上江界81平60万元
上江界
青原区
217-74-216-N5dbj5d5dbA=
万元
7,403元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-220-ODE5d5dbuM5dbOOOoQ==
| 南北 | 2011年
上江界82平60万元
上江界
青原区 赣江大道
219-75-220-NjA5d5db=5db
万元
7,362元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-219-ODIu5dbM5dbOOO5doQ==
| 南向 | 2011年
上江界131平93万元
上江界
青原区
218-78-224-OTM5db5d=5db
万元
7,099元/㎡
4室 |
223-73-220-M5dTM5dbxLjDj5dbjqE=
| 南向 | 2011年
上江界127.3平90万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-74-221-O55ddb5dbTA=
万元
7,094元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-216-M5dbTI3L5djP5dbjjqE=
| 南向 | 2011年
上江界114平80万元
上江界
青原区 滨江大道
219-76-218-ODA5db=5d5db
万元
7,036元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTE55ddb0LjDjj5dbqE=
| 南北 | 2010年
上江界123平82万元
上江界
青原区
217-76-224-OD5d5dbI=5db
万元
6,682元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTI5dbzLjD5dbjjqE5d=
| 南北 | 2010年
上江界108平70万元
上江界
青原区
219-77-220-NzA=55db5ddb
万元
6,481元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-220-MT5dA5db45dbLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界113平70万元
上江界
青原区 滨江大道
217-77-216-N5dbz5db5dA=
万元
6,195元/㎡
3室 |
220-76-217-MT5dbEz5dL5dbjDjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界133平82万元
上江界
青原区 赣江大道
218-75-218-ODI5db5d5db=
万元
6,159元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-225-MTMz5dbLjD5dbjjqE=5d
| 南向 | 2016年
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
217-79-217-OD5db5dbY=5d
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-222-MTQ5dwL5dbjDj5dbjqE=
| 南向 | 2016年
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
219-79-227-Njgu5db5dOA=5db=
万元
6,119元/㎡
3室 |
220-75-229-MTE5dyL5dbjDjj5dbqE=
| 南北 | 2016年
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
218-79-220-NzQ5d5dbb=5d
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-M5db5dTIxL5dbjLjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
217-77-217-Nz5db5db5dM=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT5dIwL55dbdbjfjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
217-78-223-Nj5dbU5d5db=
万元
5,851元/㎡
3室 |
224-74-229-MT5dExLjDjj5db5dbqE=
| 南北 | 2016年
上江界87平50万元
上江界
青原区 滨江大道
217-76-222-NT5d5db5dbA=
万元
5,754元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-O5dDcuM5dbOOOoQ5db==
| 南向 | 2016年
上江界84平48万元
上江界
青原区 滨江大道
218-76-220-NDg555dbddb=
万元
5,724元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-226-ODQuMOOO5db5dboQ5d==
| 南北 | 2013年
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
217-75-220-Nz55d5dbdbg=
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-228-MTM3LjD5djjqE5db5db=
| 南北 | 2013年
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-78-220-Nj5db5dbY5d=
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-225-MTE5d3LjDj5db5dbjqE=
| 南北 | 2013年
上江界86平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-77-219-N5db5dbD5dg=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-224-ODYuM5dOO5dbOoQ=5db=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页