首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
217-79-224-Nj142U=14142
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
220-83-218-MTU142yL142jbj14jqE=
| 2013年
上江界217平100万元
上江界
青原区
219-78-220-MTAw11424142
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
227-80-221-MjE3Lj142Dj14jqE=142
| 2013年 | 南向
上江界183平85万元
上江界
青原区
219-73-217-O11424DU=142
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-229-MTgzLjDjj142qE142=14
| 2013年 | 南向
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
216-79-223-O142Dg=11424
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
224-77-217-MT142g1L14jDjj142qE=
| 2015年 | 南向
上江界98平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
218-79-221-NDg142142=14
万元
4,898元/㎡
3室2厅 |
224-74-217-OT14214guMOOOo142Q==
| 2010年 | 南向
上江界56平28万元
上江界
青原区
219-76-216-M142jg=14142
万元
4,972元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-228-NTYuMOOOoQ==11421442
| 2010年 | 南向
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
216-81-222-N142jYu142OA14==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
223-84-231-MTI5LjDj142j14qE142=
| 2010年 | 南向
上江界96平50万元
上江界
青原区
219-77-216-N142TA=11442
万元
5,208元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-216-O142T14214YuMOOOoQ==
| 2015年 | 南向
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
219-75-216-M142TE143142
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
226-73-221-M14jE5142LjPjjqE142=
| 2015年 | 南向
上江界109平60万元
上江界
青原区
219-77-218-NjA142=11442
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
222-78-222-MTA5Lj11424D142jjqE=
| 2015年 | 南向
上江界86平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
218-74-223-ND14g142142=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-228-ODY14uMOOOo141422Q==
| 2015年 | 南向
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-74-220-Nj14114242Y=
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTE3Lj142DjjqE14214=
| 2015年 | 南北
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
219-78-224-Nzg=14142142
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-219-MTM3142LjDjjqE142=14
| 2015年 | 南北
上江界84平48万元
上江界
青原区 滨江大道
219-79-220-NDg=11424214
万元
5,724元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-226-ODQuMOOOoQ=142=14142
| 2013年 | 南北
上江界87平50万元
上江界
青原区 滨江大道
217-77-218-NT11424214A=
万元
5,754元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-ODcu14MOO141422OoQ==
| 2016年 | 南向
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
219-79-223-NjU=14211424
万元
5,851元/㎡
3室 |
225-81-217-MT142ExLjDjj14q142E=
| 2016年 | 南北
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
218-73-219-N14z142M142=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M142142TIwLjfjjqE14=
| 2016年 | 南北
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
217-77-216-N142z14214Q=
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTIx142Lj14LjjqE=142
| 2015年 | 南北
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
219-78-227-Njgu14142OA=142=
万元
6,119元/㎡
3室 |
216-80-226-M142TEyL14j142DjjqE=
| 2016年 | 南北
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
218-78-219-ODY11424214=
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-226-MTQwLj14Djj142qE142=
| 2016年 | 南北
1
2
下一页