住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >青原区二手房 >湖滨西路二手房 >上江界二手房
上江界 7.2分 青原区 湖滨西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 30 套出售房源
上江界133平82万元
上江界 青原区 赣江大道
  • 218-78-219-ODIbb5e5eb5=万元
    6,159元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-74-216-Mb5eTb5Mb5ezLjDjjqE= | 南向 | 2016年
    上江界113平70万元
    上江界 青原区 滨江大道
  • 217-76-222-Nzb5b5eb5eA=万元
    6,195元/㎡
  • 3室 | 226-81-227-MTEzLjDjjb5qb5eEb5e= | 南北 | 2015年
  • 216-73-217-Nbb5e5b5ezA=万元
    6,481元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-81-221-MTA4Lbb5e5ejb5DjjqE= | 南北 | 2015年
  • 217-76-223-ODb5b5eIb5e=万元
    6,682元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-74-228-MTb5Izb5eLjDjb5ejqE= | 南北 | 2015年
    上江界114平80万元
    上江界 青原区 滨江大道
  • 216-79-218-Ob5b5eeDA=b5万元
    7,036元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-224-MTE0LjDb5b5ejb5ejqE= | 南北 | 2010年
    上江界127.3平90万元
    上江界 青原区 湖滨西路
  • 217-74-218-OTbb5e5b5eA=万元
    7,094元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 226-78-221-MTI3Ljb5eb5PjjqEb5e= | 南向 | 2010年
  • 219-78-223-OTM=b5b5b5ee万元
    7,099元/㎡
  • 4室 | 223-81-223-MTMxLjDjb5ebb55ejqE= | 南向 | 2011年
    上江界82平60万元
    上江界 青原区 赣江大道
  • 216-78-220-Nb5ejb5eAb5=万元
    7,362元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-76-216-Ob5eDIub5Mb5eOOOoQ== | 南向 | 2011年
  • 218-76-220-NjAbbb5e55e=万元
    7,403元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-84-226-ODEuMOOb5eOb5eob5Q== | 南北 | 2011年
    上江界53平40万元
    上江界 青原区 湖滨西路
  • 217-79-220-NDb5eb5eA=b5万元
    7,547元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-80-231-NTMuMOObb55eOoQ=b5e= | 南向 | 2011年