首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界109平60万元
上江界
青原区
219-77-219-NjA=38c3388c
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
225-86-225-MTA5LjDjjq38c38cE38=
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
216-78-221-M38cTE38c383
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
227-83-225-MjE5LjPjjq38cE38=38c
| 南向
上江界96平50万元
上江界
青原区
217-77-220-NT38c38c38A=
万元
5,208元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-O38cTY38uMOOOoQ38c==
| 南向 | 2015年
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
221-74-226-Nj38YuOA38c38c==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
222-76-223-MTI538Lj38cD38cjjqE=
| 南向 | 2015年
上江界56平28万元
上江界
青原区
218-78-216-M38cjg38c38=
万元
4,972元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-229-NTYu38cMOOO38o38cQ==
| 南向 | 2015年
上江界98平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-76-219-ND3838c38cg=
万元
4,898元/㎡
3室2厅 |
224-77-220-OTguM38c38OOOo38cQ==
| 南向 | 2010年
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
217-75-216-O38cD3388cg=
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
226-77-228-MTg1L38jDjjqE38c38c=
| 南向 | 2015年
上江界183平85万元
上江界
青原区
217-77-219-OD3838cc38U=
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-225-MTgzLjD38j38cjqE=38c
| 南向 | 2015年
上江界217平100万元
上江界
青原区
219-73-222-M38TAw338c8c
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
225-83-231-MjE3LjDjjq3388cE38c=
| 南向 | 2015年
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
216-74-222-N3388cj38cU=
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
218-81-223-MTU38cyL38cj38bjjqE=
| 南向 | 2013年
上一页
1
2