首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
216-73-219-Na0aa0f0fjYuOA==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-227-MTIa0f5LjDjaa0f0jqE=
上江界131平93万元
上江界
青原区
217-77-216-Oa0fTa0fa0M=
万元
7,099元/㎡
4室 |
224-85-230-MTMxLjDjja0fqa0a0fE=
| 南向 | 2011年
上江界133平82万元
上江界
青原区 赣江大道
219-77-224-ODI=aa00fa0f
万元
6,159元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-224-MTMzLa0fja0fa0DjjqE=
| 南向 | 2016年
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
216-78-221-Na0fzga0fa0=
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-219-MTMaa0f0f3LjDja0jqE=
| 南向 | 2016年
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
219-79-216-Oa0fDY=a0fa0
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-227-MTQwa0LjDjjqa0fEa0f=
| 南向 | 2016年
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
218-75-222-NjUa0a0a0ff=
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
225-81-222-MTUyLjba0fjja0qa0fE=
| 南向 | 2013年
上江界183平85万元
上江界
青原区
217-79-216-Oa0fDa0fU=a0
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-230-MTgzLjDa0fa0jjqa0fE=
| 南向 | 2013年
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
217-76-220-ODa0aa0f0fg=
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
219-86-216-Ma0fTg1a0fLjDjjqEa0=
| 南向 | 2015年
上江界217平100万元
上江界
青原区
219-73-223-Ma0TAwa0a0ff
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-224-MjE3Lja0aa0f0fDjjqE=
| 南向 | 2015年
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
218-74-219-MTa0a0fEa0f3
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
224-74-226-Mja0E5LjPjja0fa0fqE=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2