首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-76-220-Oc94cc949DA=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
218-77-226-MTMc9c94xLjc94DjjqE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
217-79-216-Nc94jc94c=c9
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-219-MTQwc94Lc9jDjjqE=c94
| 南北 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-79-216-Nc94jE=c94c9
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-MTc9A2LjDjjc9c944qE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
217-79-225-ODc94Yuc9Oc94A==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
219-86-216-Mc94TQzc94LjXjjqEc9=
| 南北 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
218-77-223-NzAc9c94c94=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
223-79-231-MTQyLjDc9jc94jqEc94=
| 南北 | 2015年
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-76-219-Nc94c94c9DYw
万元
8,754元/㎡
4室2厅 |
223-83-229-NTI1LjXjc94c9jc94qE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-73-222-Nc9zc94c94k=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-216-Mc94c9TIwc94LjXjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
218-79-224-Mjgc94wc9c94
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-NDc94EwLjDc94c9jjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
217-78-221-OTc94Ec94c9=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-Mcc994TM3Lc94jDjjqE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
216-77-218-Oc9c944Dc9E=
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-227-MTE5c9LjDjjqc94E=c94
| 南向 | 2012年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-75-217-Mjc94Mc94c94
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
219-74-230-Mzc9Ewc94LjDjjqc94E=
| 南北 | 2012年
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
216-75-224-Mc9c94zU4c94
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-83-232-Mjk1LjDjjqcc994E=c94
| 南向 | 2012年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
219-74-223-Mjc9Ixc9c944
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
225-83-223-Mjk2LjHjc94jqcc994E=
| 南向 | 2012年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
219-79-218-Mjgc945c94c9
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
221-73-222-Nc9DA5Lc94jc94DjjqE=
| 南向 | 2013年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
216-73-216-Oc94c9c94TIuNQ==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-220-Mc9TMc942c94LjDjjqE=
| 南北 | 2015年