首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-74-220-ND30Y306w306
万元
8,754元/㎡
220-79-218-NTI3061L30306jXjjqE=
| 南北
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
217-73-224-M30z306U4306
万元
1.21万元/㎡
227-73-217-M33060jk1LjDjjqE=306
| 南向 | 6室3厅3卫
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
218-74-221-Mj30g3306065
万元
7,066元/㎡
217-86-222-ND306A5306LjDjjqE30=
| 南向 | 6室4厅4卫 | 2013年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
218-76-224-Mjg33006w306
万元
6,835元/㎡
219-80-221-NDEw303066L30jDjjqE=
| 南北 | 6室4厅4卫 | 2015年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-78-221-M306jM306304
万元
7,677元/㎡
226-86-227-MzEwLjDjjqE33060630=
| 南北 | 5室4厅 | 2015年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
219-78-224-MjIx30306306
万元
7,463元/㎡
220-75-222-Mjk302L306306jHjjqE=
| 南向 | 5室3厅2卫 | 2015年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
220-79-222-OTIuN30306306Q==
万元
6,801元/㎡
221-81-225-MTM2Lj30633060DjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-74-222-OT30E303066=
万元
6,642元/㎡
217-79-227-MT306M330LjD306jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
220-73-218-O30306DYuO306A==
万元
6,064元/㎡
221-79-227-MTQzLj33006X306jjqE=
| 南向 | 2厅2卫 | 2012年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
218-76-220-ODE33306006=
万元
6,828元/㎡
220-78-222-MTE5L33306006jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-75-217-O33060306DA=
万元
6,090元/㎡
227-82-221-MTMxLj306Djjq30E=306
| 南向 | 3室2厅 | 2016年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-73-224-N30z306k=306
万元
6,555元/㎡
226-81-224-MTIwLjXjj30630qE306=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
217-74-223-Nz30306A306=
万元
4,925元/㎡
217-77-219-MT30306630QyLjDjjqE=
| 南北 | 4室2厅 | 2015年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
219-78-218-Njc306=30306
万元
4,799元/㎡
227-76-228-MTQw30LjDjjqE306=306
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-73-217-N33060jE306=
万元
5,755元/㎡
217-79-226-MT306A230Lj306DjjqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年