首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-76-219-NjE=4fb4f4fb
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-M4fb4fbTA2LjDj4fjqE=
| 2015年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
219-78-219-Njc=4fb4f4fb
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-224-MT4fQwLjD4fbjjq4fbE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-73-217-N44fbf4fbzA=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
223-87-232-MTQyLjDj4fbjqE=4f4fb
| 2015年 | 南北
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
216-76-217-N44fbfb4fzk=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTI4fwLjXjjq4f4fbbE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-78-217-OD4fbA4fb4f=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
224-79-221-MTMxLj4fbD4fjj4fbqE=
| 2016年 | 南向
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
219-75-223-ODE4f=4f4fbb
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTE54f4fbLj4fbDjjqE=
| 2016年 | 南向
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
220-74-221-OD4fYu4fbO4fbA==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
226-86-225-MTQzLjXjjq4fbE4fb4f=
| 2016年 | 南向
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
217-73-222-O4fT4fb4fbE=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTM3LjD4fbj44fbfjqE=
| 2012年 | 南向
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
219-82-218-OTI4fbu4fbNQ=4f=
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-221-MTM2Lj4fbDj4fb4fjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
217-74-217-Mj4fb4f4fbIx
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
222-87-226-Mjk2LjH4fbj4fbjqE=4f
| 2015年 | 南向
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-79-224-MjM44fb4f4fb
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
225-76-221-MzEw4f4fbLjDjjq4fbE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
217-78-219-Mj4f4fbbg4fw
万元
6,835元/㎡
5室4厅 |
225-83-221-NDEwLj4fbDjjq44ffbE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
217-73-220-M4fj44fbfbg5
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
216-81-219-N4fb4fbDA5Lj4fDjjqE=
| 2013年 | 南向
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
218-73-216-M4fb4fzU4fb4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-83-229-Mjk1LjDjjqE4f44fbfb=
| 2013年 | 南向
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-73-216-N4fb4f4fbDYw
万元
8,754元/㎡
6室3厅3卫 |
221-82-216-N4fbTI1Lj4fbX4fjjqE=
| 2013年 | 南北