首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-79-218-ND779696Yw79
万元
8,754元/㎡
223-85-222-NTI1LjX796j796jq79E=
| 南北
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
218-78-223-Mjg79679796w
万元
6,835元/㎡
221-85-226-NDEwLj796Dj796jq79E=
| 南北 | 2015年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
218-77-219-Mjg779697965
万元
7,066元/㎡
226-77-217-ND796A5L79jDjjqE796=
| 南向 | 2013年 | 6室4厅4卫
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-73-219-M79j796M4796
万元
7,677元/㎡
221-76-217-Mz796Ew79Lj796DjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5室4厅
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
217-76-218-Mj77969796Ix
万元
7,463元/㎡
217-73-228-M79j796k2LjHj796jqE=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅2卫
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
216-76-221-M79679796zU4
万元
1.21万元/㎡
220-74-223-Mj79k1L779696jDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 6室3厅3卫
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
222-82-218-ODY796uOA=79679=
万元
6,064元/㎡
222-77-216-M796TQzL79jX796jjqE=
| 南向 | 2013年 | 2厅2卫
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-73-222-N79796z796A=
万元
4,925元/㎡
222-86-216-M796TQyLjD796jjqE79=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
218-78-216-N796jc79679=
万元
4,799元/㎡
227-76-221-MTQw79796LjDjjqE=796
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
216-77-223-O796T79E796=
万元
6,642元/㎡
219-83-230-MTM3796LjDj79jq796E=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
216-82-220-O796T796IuNQ=79=
万元
6,801元/㎡
224-76-223-MTM279Lj796Djj796qE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-79-218-O797966DA=79
万元
6,090元/㎡
220-80-225-MTMxL79679796jDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-77-221-Nz79677969k=
万元
6,555元/㎡
217-75-224-MT77996Iw796LjXjjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
216-78-218-O797966DE79=
万元
6,828元/㎡
218-84-224-MTE7965Lj796Djj79qE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-78-217-Nj796E79679=
万元
5,755元/㎡
220-75-230-MTA792L796jDjjq796E=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫