首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-74-224-Nj4aE4ac=4ac
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-219-MTA24ac4aLjDj4acjqE=
| 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
216-79-216-O4ac4acDE=4a
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTE54a4acLj4acDjjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
219-75-224-Nzk4a=4ac4ac
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-220-M4aTI4acw4acLjXjjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-79-219-OD4a4accA=4a
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
220-86-226-MTMxL4acjDj4acjqE4a=
| 2016年 | 南向
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
222-83-225-OTIuNQ=4ac4ac=4a
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-226-MT4aM2LjD4a4accjjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-77-222-OTE4a4a4acc=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-232-MTM3L4ajDj4acjqE=4ac
| 2012年 | 南向
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
219-76-223-Njc=4a4a4acc
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-217-MT4acQwLjDjjqE4ac4a=
| 2015年 | 南北
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-77-220-N4acz4ac4aA=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
218-73-224-M4aTQ4acy4acLjDjjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
219-76-221-ODYu4a4ac4acOA==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
225-84-221-MTQzLj4acXjjq4a4acE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
217-77-218-Mz44acac4aU4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-75-222-Mj44aac4ack1LjDjjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
219-78-216-M4acjIx4a4ac
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
222-80-221-Mjk2Lj4acH44aacjjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-75-222-MjM4a4a4acc4
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
220-76-227-MzEw4aL4acjD4acjjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
217-76-219-Mj4a4ac4acg5
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
227-83-222-NDA5LjD4acjjqE4a=4ac
| 2013年 | 南向
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
217-74-222-Mj4a4ac4acgw
万元
6,835元/㎡
6室4厅4卫 |
226-73-223-N4aDEwLj4acDjjqE4ac=
| 2015年 | 南北
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-76-216-N4ac4ac4aDYw
万元
8,754元/㎡
6室4厅4卫 |
221-81-219-NTI14acLj4ac4aXjjqE=
| 2015年 | 南北