首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
217-79-217-Mz028028U402
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-78-217-Mj028k1L00228jDjjqE=
| 南向
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-74-222-ND02Y020288w
万元
8,754元/㎡
6室3厅3卫 |
223-78-227-NTI1Lj02Xj020288jqE=
| 南北
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-77-222-Mj02802028M4
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
222-75-220-MzE02028wLjD028jjqE=
| 南北
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
216-79-224-M028jIx02028
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
220-76-230-Mjk202L028jHjjq028E=
| 南向
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
218-73-219-M02j028g0285
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
218-87-228-NDA0285LjDjjq028E=02
| 南向 | 2013年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
219-75-221-Mjg02w028028
万元
6,835元/㎡
6室4厅4卫 |
216-83-216-N028028DEwLjDj02jqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
216-74-218-O00028228DE=
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTE5LjDjjqE00282802=
| 南向 | 2015年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
220-77-220-OTIuN02802028Q==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-225-MTM2028LjD028jjqE02=
| 南北 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-73-220-O02TE028028=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-228-MTM3Lj02028Dj028jqE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-79-222-Nz028k=02802
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTIw02LjXjj020288qE=
| 南北 | 2012年
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-73-216-O02802D028A=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
217-75-228-MT00228MxLjDj028jqE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
217-76-228-OD02028YuOA==028
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
221-75-231-MTQ02zLj028XjjqE028=
| 南向 | 2016年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-78-218-N020288jE02=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-219-M02T028A2Lj028DjjqE=
| 南向 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-77-219-N028028z02A=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
222-73-230-M02TQyLjD028jjq028E=
| 南向 | 2015年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
216-75-223-N02028jc028=
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-M02800228TQwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年