首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
216-77-218-N919155j91c=
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-231-MTQ915wLjDjjqE91915=
| 南北 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-78-223-N915zA91915=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
217-79-223-MT915Qy99151LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-74-216-N915j91E=915
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-221-MTA912915L915jDjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
219-77-217-OD915Yu99115OA==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
219-81-228-MTQz915Lj91Xj915jqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-73-220-O91DA915915=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
222-73-221-M91TMx915LjD915jjqE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
218-74-224-Nz91k915=915
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-MTIwLjX91jjqE=915915
| 南北 | 2016年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
219-77-221-OTE=99915115
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-M915TM3LjDjj91591qE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
217-80-218-OT991515IuN91Q==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-M91TM9191552LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
218-76-223-ODE99115915=
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTE5LjDj915915jq91E=
| 南向 | 2015年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
217-75-221-Mj99119155gw
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-NDEwLjDjjq991515E=91
| 南北 | 2015年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
216-77-223-M915j91g9155
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
217-80-221-ND915A9155L91jDjjqE=
| 南向 | 2013年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
219-75-224-MjI91x915915
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
222-74-226-Mj91k2LjH919155jjqE=
| 南向 | 2013年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-74-218-Mj99151M9154
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
225-79-222-MzEwLjD91591jjq915E=
| 南北 | 2013年
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-79-223-N915DYw99151
万元
8,754元/㎡
5室4厅 |
217-81-227-NT915I1Lj91X915jjqE=
| 南北 | 2013年
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
218-79-216-M915zU915491
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-84-216-M915j915k1LjDjj91qE=
| 南向 | 2013年