首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-77-222-ODA8a8a8add=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
218-80-221-MTM8ad8adxL8ajDjjqE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
218-79-217-Nj8adc8ad=8a
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-228-MTQwLjD8ajjqE8ad=8ad
| 南北 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-75-221-Nj88aa8addE=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-228-MTA28adLjDj8a8adjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
220-75-226-ODY8auO8adA8ad==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
224-87-216-M8adTQzLjXjj8adqE=8a
| 南北 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
217-74-222-Nz8a8ad8adA=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
220-79-228-MTQyL8a8adjDj8adjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-73-219-N8aD8adY8adw
万元
8,754元/㎡
4室2厅 |
218-78-231-NTI8ad8a1LjXjjqE8ad=
| 南北 | 2015年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
218-73-223-N8azk8ad8ad=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTIwLj8adXjj8adqE=8a
| 南北 | 2015年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
217-75-221-Mj88aa8addgw
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-N8adDE8adwLjDj8ajqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
219-74-221-OT8aE=8ad8ad
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTM3LjDj88adadjqE=8a
| 南向 | 2012年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
218-74-222-OD8aE8a8add=
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTE8ad5Lj8ad8aDjjqE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-73-218-M8a8ad8adjM4
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
222-77-226-MzEwL8ajD8a8addjjqE=
| 南北 | 2012年
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
218-78-221-MzU8ad8ad8a4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-81-226-Mjk1L8adj8a8adDjjqE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
218-73-216-M8ad8ajI8adx
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
219-74-228-Mj8ak28adLjHj8adjqE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
218-79-224-Mjg8ad58a8ad
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
218-82-231-NDA8ad5LjD8ajjqE8ad=
| 南向 | 2013年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
221-76-217-OT8adIu8aNQ8ad==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-227-MTM2Lj8adDj88adajqE=
| 南北 | 2015年