首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
219-76-220-MzU4ddf6fdf6
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-81-232-Mdf6jk1LjdfDjjqE=df6
| 南向
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-76-220-NDYdddf6ff6w
万元
8,754元/㎡
6室3厅3卫 |
225-75-225-NTIdf1LjXjdf6jqdf6E=
| 南北
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-76-216-Mdf6jMddff64
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
225-83-218-MzEdf6wLjDjjqddff6E=
| 南北
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
216-75-220-Mdfdfdf66jIx
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
224-75-217-Mjdf6kdf2LjHjjdf6qE=
| 南向
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
219-75-223-Mjgdf5dfdf66
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
227-79-216-Ndf6DA5LjDdfjjqE=df6
| 南向 | 2013年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
216-75-220-Mdfdfdf66jgw
万元
6,835元/㎡
6室4厅4卫 |
221-78-217-NDdf6EwLjdfdf6DjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
217-79-221-ODdf6Edf6=df
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTE5LjDjjqE=ddf6fdf6
| 南向 | 2015年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
220-76-218-OTIdf6udfNdf6Q==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-231-MTdfM2LjDjdf6jqEdf6=
| 南北 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-74-218-OTddf6fEdf6=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTMdf63df6LjDjjqE=df
| 南向 | 2012年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-78-222-Nzdf6kddf6f=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-218-MTIdf6df6wLjXjdfjqE=
| 南北 | 2012年
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-78-220-Odf6Ddf6Adf=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
224-76-230-MTMxdfLjDjjdf6qdf6E=
| 南向 | 2016年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
222-80-226-ODYuOA=ddffdf66=
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
220-82-225-MTQzLdf6jXdf6dfjjqE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-74-223-Nddff6jEdf6=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTA2Ldf6jDjjdfqEdf6=
| 南向 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
217-76-217-Nzdf6dfdf6A=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
222-83-218-MTQdf6yLjDdf6jdfjqE=
| 南向 | 2015年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
219-73-223-Ndfjc=dfdf66
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-225-MTQwdfLjDjdf6df6jqE=
| 南北 | 2015年