首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
217-76-218-Njdd727d72c=
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-232-MTQwLjDjjqd72Ed7=d72
| 南北 | 2015年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
217-78-221-Nzd72Ad72d7=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
221-77-221-MTQyLdd727jd72DjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-75-221-NjEd7=d72d72
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MTd7A2Ld72jDd72jjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
221-81-220-ODYuOd72Ad72d7==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
227-78-224-MTQzLjd7Xd72jjqE=d72
| 南北 | 2015年
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-75-221-ODAd7dd7272=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
222-78-226-MTMxLjd7Dd7d722jjqE=
| 南向 | 2016年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
217-77-217-Nzd72d72d7k=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-Md72TIwLjXd7jd72jqE=
| 南北 | 2016年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-78-222-OTEd72dd727=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-Md72TMd73d72LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
220-74-220-OTd7Id72uNd72Q==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-223-MTM2d72Ld72jd7DjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
219-75-217-ODd72Ed7=d72
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTE5d7d72Ld72jDjjqE=
| 南向 | 2015年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
219-78-224-Mjgwd7d72d72
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-NDEwLjd72d7d72DjjqE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
216-78-224-Md72jgd75d72
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
218-78-222-NDAd72dd7275LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
216-73-217-Mdd727d72jIx
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
227-77-221-Mjk2Ldd727jHjjqE=d72
| 南向 | 2013年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-79-220-Md72jd72M4d7
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
220-75-216-Md72zEd7wLd72jDjjqE=
| 南北 | 2013年
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-73-218-Nd7d72DYwd72
万元
8,754元/㎡
5室4厅 |
216-79-225-Nd72TI1d7Ld72jXjjqE=
| 南北 | 2013年
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
218-74-219-Mzd7d72Ud724
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-82-229-Mjk1LjDd72d7jjd72qE=
| 南向 | 2013年