首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-76-217-N554f4f54DYw
万元
8,754元/㎡
226-84-217-NT54fI1LjXjjqE5544f=
| 南北
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
216-73-221-M5454f54fjgw
万元
6,835元/㎡
225-73-230-N54DEwLjDjjq54f54fE=
| 南北 | 2015年
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
219-75-221-Mjg54554f54f
万元
7,066元/㎡
216-86-218-N5454ffDA5LjDjjqE54=
| 南向 | 2013年 | 6室4厅4卫
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-77-224-Mj54f54M454f
万元
7,677元/㎡
227-84-216-M54fzEwLjDjjqE=5454f
| 南北 | 2013年 | 5室4厅
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
218-78-220-MjI5454ff54x
万元
7,463元/㎡
223-75-231-Mjk542LjHj54fjqE54f=
| 南向 | 2013年 | 5室3厅2卫
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
216-74-219-M55454f4fzU4
万元
1.21万元/㎡
220-74-218-Mj554f4k1L54fjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 6室3厅3卫
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
219-76-218-ODY54fu5454fOA==
万元
6,064元/㎡
216-74-220-M554454ffTQzLjXjjqE=
| 南向 | 2013年 | 2厅2卫
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
219-73-221-N54zA=54f54f
万元
4,925元/㎡
222-73-224-M54TQyLjD54f54fjjqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
218-75-217-Nj54fc5454f=
万元
4,799元/㎡
223-79-232-MTQwLjD54j54fjqE=54f
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-79-222-OTE54f=54f54
万元
6,642元/㎡
217-82-230-MT54fM3LjD54jjq54fE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
216-82-217-O554f4fTIuNQ=54=
万元
6,801元/㎡
220-76-219-MTM254f54L54fjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-77-220-ODA5454f54f=
万元
6,090元/㎡
224-83-226-MTMxLjDjj5454f54fqE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
216-77-221-N54fz554f4k=
万元
6,555元/㎡
223-75-227-MTI54wLjXj5454ffjqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
216-78-217-O554f4fDE54=
万元
6,828元/㎡
220-79-224-MTE5L545454ffjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-73-220-N54j554f4fE=
万元
5,755元/㎡
216-75-217-M554f454fTA2LjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 3室2厅1卫