首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
217-73-223-NecjecaEeca=
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-217-MTecaA2LjecaDjjqE=ec
| 2015年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
218-75-224-ODEececa=eca
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTEec5LjDjjecaqEeca=
| 2015年 | 南向
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
216-78-217-Neecacazkec=
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-MecaTecIwLjXjecajqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-75-222-ODAecececaa=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
218-85-231-MTMecaxLjDjjqecEeca=
| 2016年 | 南向
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
223-76-228-OTIuecNQ==ecaeca
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MTM2eeccaLjDjjecaqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
217-78-223-OTecaEececa=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTM3eeccaLjDjecajqE=
| 2012年 | 南向
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
217-79-216-Necajecac=ec
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-220-MTQweecacaLjDjecjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-79-224-NecazA=ececa
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
220-86-221-MTQyLeecacajDjjqEec=
| 2015年 | 南北
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
216-77-224-OecaDecYuecaOA==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
225-82-224-MTQzLjXjjecaqececaE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
218-77-223-MzUececaeca4
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-86-218-Mjkeca1LjDjjecaqEec=
| 2015年 | 南向
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
217-74-224-MjececaIxeca
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
219-80-219-Mjk2ecaecaLecjHjjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-79-217-MeecacajM4ec
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
218-75-230-MzEececawLjDjjqecaE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
217-75-222-Mjeeccaecag5
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
220-83-227-NDA5LecajDjeecacjqE=
| 2013年 | 南向
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
218-78-216-Mecajgecaecw
万元
6,835元/㎡
6室4厅4卫 |
220-82-228-NDEwLecajDecjecajqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-75-218-NDYecaecweca
万元
8,754元/㎡
6室4厅4卫 |
225-74-219-NTececaI1LjXjjqecaE=
| 2015年 | 南北