首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-74-219-N99a9afafDYw
万元
8,754元/㎡
226-87-228-NTI1LjXjjqE9a9aff=9a
| 南北
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
219-77-220-MzU499af9aaf
万元
1.21万元/㎡
225-83-230-Mjk1LjDjjq99aaf9afE=
| 南向 | 6室3厅3卫
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
219-79-223-Mjg59af99afa
万元
7,066元/㎡
218-84-223-NDA9af5L9afjDjj9aqE=
| 南向 | 6室4厅4卫 | 2013年
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
217-75-223-Mj99aafg9afw
万元
6,835元/㎡
223-81-225-NDEwLjDj999afaafjqE=
| 南北 | 6室4厅4卫 | 2015年
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-77-221-M9afj99afaM4
万元
7,677元/㎡
224-82-230-MzEwLjDjj99aafq9afE=
| 南北 | 5室4厅 | 2015年
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
217-78-216-M9afj9afI9ax
万元
7,463元/㎡
225-82-216-M9afjk2LjHjjq9a9afE=
| 南向 | 5室3厅2卫 | 2015年
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
220-77-225-OTIuN9a9af9afQ==
万元
6,801元/㎡
216-75-223-M9a9afTM9af2LjDjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2015年
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
219-73-219-O9aT9afE=9af
万元
6,642元/㎡
224-75-218-MTM9af9a3LjDjj9afqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
217-79-221-OD9afY9afu9aOA==
万元
6,064元/㎡
227-76-232-MTQz9aLjXjjqE=9af9af
| 南向 | 2厅2卫 | 2012年
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
218-75-221-ODE9a99afaf=
万元
6,828元/㎡
217-73-220-M9aT99afafE5LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-76-224-ODA=9a9af9af
万元
6,090元/㎡
227-76-227-MTMx9aLjDjjq9afE=9af
| 南向 | 3室2厅 | 2016年
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
219-78-216-N9afzk=9a9af
万元
6,555元/㎡
224-84-221-MTIwLj9afXjj9af9aqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2016年
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-78-218-N9a9affzA9a=
万元
4,925元/㎡
222-80-224-MTQyLjD999afaafjjqE=
| 南北 | 4室2厅 | 2015年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
218-77-216-N9afjc9a9af=
万元
4,799元/㎡
216-82-222-M9afTQw9afLjD9ajjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2015年
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-73-222-N9a9afj9afE=
万元
5,755元/㎡
224-76-229-MTA29aLjDjj9af9afqE=
| 南北 | 3室2厅1卫 | 2015年