首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐陵一品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
庐陵一品106平61万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
219-74-222-Nj05E=005e5e
万元
5,755元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTA205Lj0505eeDjjqE=
| 2015年
庐陵一品140平67万元
庐陵一品
吉州区
216-78-221-N05ejc05e05=
万元
4,799元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-228-M05TQwLjDjj0505eeqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品142平70万元
庐陵一品
吉州区
216-75-219-N05005e5ezA=
万元
4,925元/㎡
4室2厅 |
216-73-220-M050505eeTQyLjDjjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品120.52平79万元
庐陵一品
吉州区
218-79-218-Nzk05e05e=05
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTIw05eLjX005e5jjqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品131平80万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
216-74-217-O005e055eDA=
万元
6,090元/㎡
3室2厅 |
220-79-224-MTMxL050505eejDjjqE=
| 2016年 | 南向
庐陵一品119平81万元
庐陵一品
吉州区
219-75-221-ODE05=05e05e
万元
6,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTE5LjDj05ejq05E05e=
| 2016年 | 南向
庐陵一品143.49平86.8万元
庐陵一品
吉州区
217-73-225-O05D05eYuO05eA==
万元
6,064元/㎡
2厅2卫 |
225-83-228-MTQzLjXjjq00505e5eE=
| 2016年 | 南向
庐陵一品137平91万元
庐陵一品
吉州区
218-78-217-OT05eE05e05=
万元
6,642元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-218-MTM05e3LjDjjqE=0505e
| 2012年 | 南向
庐陵一品136平92.5万元
庐陵一品
吉州区
217-77-216-O05eT05e05IuNQ==
万元
6,801元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-227-MTM2Lj05eDjj05e05qE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品296.14平221万元
庐陵一品
吉州区
216-79-224-M05ejIx0505e
万元
7,463元/㎡
5室3厅2卫 |
218-76-221-Mjk00505e5e2LjHjjqE=
| 2015年 | 南向
庐陵一品310平238万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-73-222-M05jM0505ee4
万元
7,677元/㎡
5室4厅 |
220-83-226-MzEwL05ejDj05e05jqE=
| 2015年 | 南北
庐陵一品410平280万元
庐陵一品
吉州区
216-78-221-M05ejg05e05w
万元
6,835元/㎡
5室4厅 |
227-83-221-NDEwLj05eDjjqE05=05e
| 2015年 | 南北
庐陵一品409平289万元
庐陵一品
吉州区
218-74-217-Mj05e05g05e5
万元
7,066元/㎡
6室4厅4卫 |
225-75-216-N05eDA055LjDjjq05eE=
| 2013年 | 南向
庐陵一品295平358万元
庐陵一品
吉州区
219-75-220-MzU0505e405e
万元
1.21万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-86-220-Mjk1L05ejDjjqE05e05=
| 2013年 | 南向
庐陵一品525.49平460万元
庐陵一品
吉州区 汗青路
218-73-216-N05e05DY05ew
万元
8,754元/㎡
6室3厅3卫 |
221-76-221-NTI10505eLj05eXjjqE=
| 2013年 | 南北