首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江六合盛世
8分
吉州区 沿江路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江六合盛世241.6平200万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-77-216-M462jA46462w
万元
8,278元/㎡
5室3厅 |
227-82-226-MjQxLjbjjq44626E=462
| 南向
滨江六合盛世198.58平190万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-75-223-MT44662k462w
万元
9,568元/㎡
4室2厅3卫 |
224-81-219-MTk4462Ljbjj46462qE=
| 东向 | 2016年
滨江六合盛世189平227万元
滨江六合盛世
吉州区
218-73-222-M46jI4646223
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-229-MTg4625LjDjjqE462=46
| 南北 | 2016年
滨江六合盛世147平111万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-224-MTEx44662462
万元
7,575元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTQ3Lj462462Djj46qE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世144平92万元
滨江六合盛世
吉州区
217-74-218-OT44626462I=
万元
6,407元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-224-MTQ0L46jD462jj462qE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世142平95万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
218-79-217-OT462U462=46
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTQyLjDjj462q462E46=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世140平122万元
滨江六合盛世
吉州区
217-74-216-M462T46462Iy
万元
8,714元/㎡
1厅4卫 |
218-86-225-MTQ462wLjD462jjqE46=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世139平89.8万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-225-ODku44662O462A==
万元
6,462元/㎡
1厅4卫 |
216-83-227-M462TM5LjDj44626jqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世138平85万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-218-ODU462=44662
万元
6,159元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-M46246TM4LjDjjq462E=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世136平165万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
217-75-217-MT46244662Y1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTM2LjD446262jjqE=46
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世129平100万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-77-219-M462462T46Aw
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-220-MTI464622465LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世126平82万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-220-ODI=44624662
万元
6,508元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-221-MTI2Lj462DjjqE=44662
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世121平80万元
滨江六合盛世
吉州区
218-74-222-OD46A464622=
万元
6,623元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-223-MTIx44664622LjDjjqE=
| 北向 | 2009年
滨江六合盛世113平116万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
219-74-216-M462T46E2462
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-217-MT462E462zLjDjjqE=46
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世100平65万元
滨江六合盛世
吉州区
216-75-219-N46446262jU=
万元
6,487元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTAwL464622jDjjqE46=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世97平57万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-216-N462Tc=46246
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-OTc46u446262MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世95平69万元
滨江六合盛世
吉州区
218-73-216-N46246jk462=
万元
7,263元/㎡
2室2厅2卫 |
227-74-231-OT46UuMOOOoQ==464622
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世50平30万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-77-217-Mz46246246A=
万元
5,941元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-223-N462TAuM462OOOoQ==46
| 南向 | 2008年
滨江六合盛世49平32万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-79-221-Mz462I462=46
万元
6,488元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-225-NDk46uMO464622OOoQ==
| 南北 | 2008年
滨江六合盛世48平39万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-75-224-Mzk46462=462
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
227-84-229-NDguMOOOoQ==46462462
| 南北 | 2008年