首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江六合盛世
8分
吉州区 沿江路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江六合盛世136平165万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-74-221-MT6dY66d8d81
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTM2LjDj6djqE6d86d8=
| 南北
滨江六合盛世189平227万元
滨江六合盛世
吉州区
216-78-224-M6d8jI6d36d8
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-223-MTg56d8L6d8jDjjqE=6d
| 南北
滨江六合盛世113平116万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-75-223-MTE6d6d86d82
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-MT6dEzLjD6d6d88jjqE=
| 南向
滨江六合盛世198.58平190万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-77-224-MTkw66dd86d8
万元
9,568元/㎡
4室2厅3卫 |
224-85-222-MTk4Ljb6d8jj6d8q6dE=
| 东向 | 2016年
滨江六合盛世140平122万元
滨江六合盛世
吉州区
217-78-217-MT6d86d8I6dy
万元
8,714元/㎡
1厅4卫 |
226-83-229-MTQwLjDjjqE6d66d8d8=
| 东向 | 2016年
滨江六合盛世241.6平200万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-74-216-M6d866dd8jAw
万元
8,278元/㎡
5室3厅 |
225-73-225-M6djQxLjbj6d8jq6d8E=
| 南向 | 2016年
滨江六合盛世48平39万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-73-218-M6d6d8zk6d8=
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-220-NDguM6d8OO6dO6d8oQ==
| 南北 | 2016年
滨江六合盛世129平100万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-73-221-M6d6d86d8TAw
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTI5LjDjjq6dE6d8=6d8
| 南北 | 2016年
滨江六合盛世147平111万元
滨江六合盛世
吉州区
218-76-219-MTE66d86dd8x
万元
7,575元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTQ366d8dLjD6d8jjqE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世95平69万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-224-Njk=66dd86d8
万元
7,263元/㎡
2室2厅2卫 |
216-79-227-O6d8TUu6dMOO6d8OoQ==
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世142平95万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-77-223-OTU=66dd6d88
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTQyLjD6djjq6d8E6d8=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世121平80万元
滨江六合盛世
吉州区
217-74-216-O6d8D6d6d8A=
万元
6,623元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTIxLjDj6d8j6d8q6dE=
| 北向 | 2009年
滨江六合盛世126平82万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-220-ODI=66d8d86d
万元
6,508元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTI26d8LjDj6d8jqE=6d
| 北向 | 2009年
滨江六合盛世49平32万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-76-222-Mz6d6d86d8I=
万元
6,488元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-231-ND6dkuMOOOoQ6d8=6d8=
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世100平65万元
滨江六合盛世
吉州区
216-79-220-N6d8j6d8U=6d
万元
6,487元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-232-MTAwLjDjjqE=6d86d6d8
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世139平89.8万元
滨江六合盛世
吉州区
221-81-224-ODkuOA6d86d86d==
万元
6,462元/㎡
1室1厅1卫 |
222-81-217-MT6d8M5LjD6d6d8jjqE=
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世144平92万元
滨江六合盛世
吉州区
217-79-218-OT66d8d8I=6d
万元
6,407元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-218-MTQ6d80Lj6d8D6djjqE=
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世138平85万元
滨江六合盛世
吉州区
219-76-216-O6d8DU=6d6d8
万元
6,159元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MT6d8M6d4Lj6d8DjjqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世50平30万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
218-76-221-MzA66d6d8d8=
万元
5,941元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-NTAu6d6d8MOOO6d8oQ==
| 南向 | 2008年
滨江六合盛世97平57万元
滨江六合盛世
吉州区
216-74-222-N66dd8T6d8c=
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-OTcu6dMOOOo6d86d8Q==
| 南向 | 2012年