首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江六合盛世
8分
吉州区 沿江路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江六合盛世189平227万元
滨江六合盛世
吉州区
217-78-222-Mj2d7I22d7d3
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-220-MTg5L2d7j2d72dDjjqE=
| 南北
滨江六合盛世241.6平200万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-74-224-M22dd7jAw2d7
万元
8,278元/㎡
5室3厅 |
227-85-216-M2d7jQxLjbjjqE=22dd7
| 南向
滨江六合盛世198.58平190万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-79-217-MT2d7kw2d72d
万元
9,568元/㎡
4室2厅3卫 |
219-79-226-MTk42d72dLj2d7bjjqE=
| 东向 | 2016年
滨江六合盛世136平165万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-74-219-M22d2d7d7TY1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTM22dL2d7jDjj2d7qE=
| 南北 | 2016年
滨江六合盛世140平122万元
滨江六合盛世
吉州区
216-73-219-M2d22d7d7TIy
万元
8,714元/㎡
1厅4卫 |
220-80-230-MTQwL2d72djDjjq2d7E=
| 南北 | 2016年
滨江六合盛世113平116万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-79-221-M2d7TE2d722d
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-MT2d7EzL2djDjjqE2d7=
| 南向 | 2016年
滨江六合盛世147平111万元
滨江六合盛世
吉州区
216-76-219-M2d72d72dTEx
万元
7,575元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M2d72d7TQ32dLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世129平100万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-75-217-M22d7d2d7TAw
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTI2d75LjDj2d72djqE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世142平95万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-79-223-OTU=2d722d7d
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-M2d7TQy2d7LjD2djjqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世144平92万元
滨江六合盛世
吉州区
218-79-217-OT2d7I2d7=2d
万元
6,407元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-226-M2d72dTQ0Lj2d7DjjqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世139平89.8万元
滨江六合盛世
吉州区
223-77-223-ODkuO2dA2d7==2d7
万元
6,462元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-230-MTM5L2dj2d7Djjq2d7E=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世138平85万元
滨江六合盛世
吉州区
218-75-219-ODU22d7d2d7=
万元
6,159元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTM4LjD2djjqE2d2d77=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世126平82万元
滨江六合盛世
吉州区
216-76-218-O2d2d772dDI=
万元
6,508元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-M2d7TI22d7LjDj2djqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世121平80万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-224-ODA=22dd72d7
万元
6,623元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-225-MTIxLjDjj22d7d7q2dE=
| 北向 | 2009年
滨江六合盛世95平69万元
滨江六合盛世
吉州区
218-76-220-Njk222d7dd7=
万元
7,263元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-228-OTUuMOOOo2dQ22d7d7==
| 北向 | 2009年
滨江六合盛世100平65万元
滨江六合盛世
吉州区
217-76-216-N2d7j2d2d7U=
万元
6,487元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-222-M2d7TAw2d7LjDjjqE2d=
| 北向 | 2009年
滨江六合盛世97平57万元
滨江六合盛世
吉州区
219-75-222-NTc2d=22d7d7
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-219-OTcu2d722dd7MOOOoQ==
| 北向 | 2012年
滨江六合盛世48平39万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-75-222-M2d2d7z2d7k=
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-223-NDguMO2d2d77O2dOoQ==
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世49平32万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-76-216-M2d7z2d2d7I=
万元
6,488元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-230-NDk2duMO2d7OOoQ2d7==
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世50平30万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-79-219-M2d72d7zA=2d
万元
5,941元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-NTAuMO2d7OO2doQ==2d7
| 南向 | 2008年