首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江六合盛世
8分
吉州区 沿江路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨江六合盛世50平30万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
218-78-223-MzAcebceceb=
万元
5,941元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-NcebTAuMOOOoQ==ceceb
| 南向 | 2008年
滨江六合盛世49平32万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-78-222-MzcebIccebe=
万元
6,488元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-220-NDkuMcebcebOOOoQce==
| 南北 | 2008年
滨江六合盛世48平39万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-75-220-Mzkcecebceb=
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-228-NDguceMcebOOOceboQ==
| 南北 | 2008年
滨江六合盛世97平57万元
滨江六合盛世
吉州区
217-73-216-NcebceTcebc=
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-OTcuMOOcececebbOoQ==
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世100平65万元
滨江六合盛世
吉州区
218-73-221-NcejUccebeb=
万元
6,487元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-228-MTAwLjDjjqEcccebeeb=
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世95平69万元
滨江六合盛世
吉州区
216-75-220-Ncececebbjk=
万元
7,263元/㎡
2室2厅2卫 |
227-79-224-OTUuMOOcecebOoQ==ceb
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世121平80万元
滨江六合盛世
吉州区
219-78-218-ODAceb=ceceb
万元
6,623元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTcebIcexLjDjcebjqE=
| 北向 | 2012年
滨江六合盛世126平82万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-220-ODI=ccebceeb
万元
6,508元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-227-MTceI2LcebjDcebjjqE=
| 北向 | 2012年
滨江六合盛世138平85万元
滨江六合盛世
吉州区
216-76-223-OcebceDUceb=
万元
6,159元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTcecebbM4LjDjjqE=ce
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世139平89.8万元
滨江六合盛世
吉州区
222-79-219-ODkucebOA=ceceb=
万元
6,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-McebTM5LcebcejDjjqE=
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世144平92万元
滨江六合盛世
吉州区
216-77-219-OcebcebTceI=
万元
6,407元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-230-MTQ0LjDjcceebjqcebE=
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世142平95万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-76-221-OcebcecebTU=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-229-MTQceyLcebjDjjcebqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世129平100万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
217-73-220-MceTccebebAw
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTI5LjDcejjcebqEceb=
| 南北 | 2009年
滨江六合盛世147平111万元
滨江六合盛世
吉州区
218-76-216-McebTEcceebx
万元
7,575元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTQ3LcebjDjcejqE=ceb
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世113平116万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-76-221-MTEccecebeb2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-217-MTcebEzLjDjjqEceceb=
| 南向 | 2018年
滨江六合盛世140平122万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-222-MTIycebcebce
万元
8,714元/㎡
1厅4卫 |
219-82-221-MTQwcecebbLjDcejjqE=
| 南向 | 2018年
滨江六合盛世136平165万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-78-223-McebTYceceb1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MTceM2LjDjjqcebE=ceb
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世198.58平190万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
218-76-216-McebTkcceebw
万元
9,568元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-223-MTcebk4ccebeLjbjjqE=
| 东向 | 2016年
滨江六合盛世241.6平200万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
218-73-216-McebcejAcebw
万元
8,278元/㎡
5室3厅 |
224-79-228-MjQxLjbcejjcecebbqE=
| 南向 | 2016年
滨江六合盛世189平227万元
滨江六合盛世
吉州区
218-73-217-MccebejIceb3
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-216-McebTg5cebLjDjjqceE=
| 南北 | 2016年