首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江六合盛世
8分
吉州区 沿江路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
滨江六合盛世97平57万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-220-NTc=8c48c48c
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-222-OT8ccu8c4MOO8c4OoQ==
| 2012年
滨江六合盛世50平30万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-74-218-M88c48cc4zA=
万元
5,941元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-NTAuMOOO8coQ88c4c4==
| 2008年 | 南向
滨江六合盛世138平85万元
滨江六合盛世
吉州区
218-77-224-ODU8c8c48c4=
万元
6,159元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTM4L8c4jD8c48cjjqE=
| 2008年 | 南向
滨江六合盛世144平92万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-219-OTI8c4=8c48c
万元
6,407元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-230-MTQ0Lj8cDjjq8c8c44E=
| 2008年 | 南向
滨江六合盛世139平89.8万元
滨江六合盛世
吉州区
219-73-222-O8cDku8c48c4OA==
万元
6,462元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-225-MTM5LjD8c8c4jjqE8c4=
| 2008年 | 南向
滨江六合盛世100平65万元
滨江六合盛世
吉州区
216-75-220-N8c88c4c4jU=
万元
6,487元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-224-MTAwLj8c8c44Djjq8cE=
| 2008年 | 南向
滨江六合盛世49平32万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-73-223-M8czI=88c4c4
万元
6,488元/㎡
1室1厅1卫 |
227-85-220-NDku8c4MOOOoQ==88cc4
| 2008年 | 南北
滨江六合盛世126平82万元
滨江六合盛世
吉州区
218-76-225-ODI88cc4=8c4
万元
6,508元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-M8cTI2LjD8c48c4jjqE=
| 2008年 | 南北
滨江六合盛世121平80万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-220-ODA=8c48c48c
万元
6,623元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-230-MT8c4IxLjDj8cj8c4qE=
| 2008年 | 北向
滨江六合盛世142平95万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-73-224-O8cTU=8c8c44
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTQyL8c48c4jDjjqE=8c
| 2009年 | 南向
滨江六合盛世144平98万元
滨江六合盛世
吉州区
219-73-222-O8cTg=8c48c4
万元
6,810元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-223-MTQ8c408c4L8cjDjjqE=
| 2010年 | 南向
滨江六合盛世95平69万元
滨江六合盛世
吉州区
218-75-220-Njk88c4c8c4=
万元
7,263元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-221-OTUuM8c48c8c4OOOoQ==
| 2010年 | 南向
滨江六合盛世147平111万元
滨江六合盛世
吉州区
218-79-223-MTE8c4x8c48c
万元
7,575元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTQ3Lj8c48cDj8c4jqE=
| 2018年 | 南北
滨江六合盛世129平100万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-75-222-M8c8c48c4TAw
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTI5L88c4c4j8cDjjqE=
| 2018年 | 南北
滨江六合盛世48平39万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-76-221-M8c488c4czk=
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-224-N8c4DguM8c4OOOoQ=8c=
| 2018年 | 南北
滨江六合盛世241.6平200万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
217-78-220-Mj8c8c44A8cw
万元
8,278元/㎡
5室3厅 |
226-87-232-MjQxLjbjjqE8c4=88c4c
| 2018年 | 南向
滨江六合盛世140平122万元
滨江六合盛世
吉州区
217-77-219-MT88c4c48cIy
万元
8,714元/㎡
1厅4卫 |
224-73-225-M8cTQwLjD8c4jj8c4qE=
| 2018年 | 南向
滨江六合盛世198.58平190万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
219-77-221-MTkw88c48cc4
万元
9,568元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-217-M8c4Tk8c4Ljbj8c4jqE=
| 2016年 | 东向
滨江六合盛世113平116万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
217-74-220-MT8c8c48c4E2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-MTEzLjDjj8cqE=8c8c44
| 2016年 | 南向
滨江六合盛世189平227万元
滨江六合盛世
吉州区
217-78-220-Mj212155I213
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-222-MTg5Lj215Djjq21215E=
| 2016年 | 南北