首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江六合盛世
8分
吉州区 沿江路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨江六合盛世48平39万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-73-216-M44444444zk=
万元
8,125元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-216-N444DguMO444OOoQ44==
| 南北
滨江六合盛世49平32万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-78-217-M444444zI44=
万元
6,488元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-229-NDkuMO444OOo44444Q==
| 南北
滨江六合盛世50平30万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-74-219-M44444444zA=
万元
5,941元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-NT444Au444MOOOoQ=44=
| 南向 | 2008年
滨江六合盛世95平69万元
滨江六合盛世
吉州区
218-74-219-Nj44444k444=
万元
7,263元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-220-OTUuM444OO444OoQ=44=
| 南向 | 2008年
滨江六合盛世97平57万元
滨江六合盛世
吉州区
217-78-219-NT444444c44=
万元
5,876元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-221-OTcuMO444O44Oo444Q==
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世100平65万元
滨江六合盛世
吉州区
219-76-220-NjU=44444444
万元
6,487元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-MTAwLj444DjjqE=44444
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世113平116万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-73-216-M44444444TE2
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-230-MTE444zLj44Djjq444E=
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世121平80万元
滨江六合盛世
吉州区
219-77-217-OD444A=44444
万元
6,623元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M444TIxL444jDjjq44E=
| 北向 | 2012年
滨江六合盛世126平82万元
滨江六合盛世
吉州区
217-76-218-OD44444444I=
万元
6,508元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-M44T444I2LjDjjq444E=
| 北向 | 2012年
滨江六合盛世129平100万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-76-216-M44444444TAw
万元
7,760元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTI445Lj444444DjjqE=
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世136平165万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
219-73-224-M44TY1444444
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MT44M4442LjDjjqE444=
| 南北 | 2012年
滨江六合盛世138平85万元
滨江六合盛世
吉州区
218-73-224-O44DU444=444
万元
6,159元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTM4L44jDj444444jqE=
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世139平89.8万元
滨江六合盛世
吉州区
219-75-217-OD444k44u444OA==
万元
6,462元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTM5LjDj44444jqE=444
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世140平122万元
滨江六合盛世
吉州区
218-73-220-M44TI444444y
万元
8,714元/㎡
1厅4卫 |
227-85-225-MTQwLjDjjq444E=44444
| 南向 | 2012年
滨江六合盛世142平95万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-79-216-O444444TU=44
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MT444444Qy44LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世144平92万元
滨江六合盛世
吉州区
218-74-218-OT44444I444=
万元
6,407元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTQ0Lj44444D444jjqE=
| 南向 | 2009年
滨江六合盛世147平111万元
滨江六合盛世
吉州区
217-79-219-MT444444Ex44
万元
7,575元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTQ3Lj44444D444jjqE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世189平227万元
滨江六合盛世
吉州区
219-79-224-MjI344444444
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-224-MT444g5Lj44444DjjqE=
| 南北 | 2018年
滨江六合盛世198.58平190万元
滨江六合盛世
吉州区 沿江路
216-74-220-M44444444Tkw
万元
9,568元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-222-MTk444L444jbj444jqE=
| 东向 | 2016年
滨江六合盛世241.6平200万元
滨江六合盛世
吉州区 跃进路
216-75-219-M44444444jAw
万元
8,278元/㎡
5室3厅 |
217-80-228-Mj444QxL44jbj444jqE=
| 南向 | 2016年