首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
216-78-220-O482T482k48=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-M48448282TM2LjnjjqE=
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
218-78-217-OT482U48248=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTIzLjDj48jqE=448282
| 2012年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
216-74-220-O44884822TY=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-MTIyLjD48482jjqE=482
| 2012年
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
219-75-222-ODU48=448282
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-MT48482A4LjD482jjqE=
| 2012年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
216-73-223-M48482TU482x
万元
8,032元/㎡
2卫 |
219-80-229-MTg4482L48jDjj482qE=
| 2012年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
219-77-221-MTA444482882
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTMz482LjD44828jjqE=
| 2012年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
217-73-218-M48482T482I3
万元
8,141元/㎡
4室 |
223-74-230-MT48U2LjDj482jq482E=
| 2011年 | 南向
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
218-74-217-Nz48248k482=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-225-O44882TcuM482OOOoQ==
| 2011年 | 南向
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-73-224-M48T482Iw482
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-216-M482TQ4823Lj48PjjqE=
| 2008年 | 南向
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
217-78-217-MT482482E48y
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MT48Mx482Lj482DjjqE=
| 2008年 | 南向
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-79-217-M448282TU548
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-229-MTg482LjDjj482482qE=
| 2012年 | 南向
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
217-77-224-OT48248M=482
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-MT482A3L48jDj482jqE=
| 2012年 | 南向
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
217-78-218-MT448282E481
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-221-MTI4Lj482Dj482jq48E=
| 2008年 | 南北
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-75-218-O48482482DM=
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-OT482IuM48OOOoQ=482=
| 2008年 | 南北
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
216-79-222-O482DU=48248
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
219-77-229-OTQu44882MOOOo482Q==
| 2008年 | 南北
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-75-222-OTE48=448282
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-230-MT48482AwLjDjjq482E=
| 2008年 | 南北
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
219-75-220-OTY48482=482
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-MT48AzLjDjjqE484822=
| 2008年 | 南北
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
219-76-221-MTI248482482
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
217-75-224-MT44882My482LjDjjqE=
| 2008年 | 南北
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
217-75-223-MT44882M482x
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI3Lj482Dj48jq482E=
| 2008年 | 南北
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-77-218-MTg48248482x
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-226-MTc2L482jDj482jq48E=
| 2007年 | 南北