首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-73-218-N6868cj68cU=
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-218-OTk68c68cuM68OOOoQ==
| 南向
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-78-219-ODg=68c6868c
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MT68c68A4LjDj68cjqE=
| 南北
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-77-217-OD68cg6868c=
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-222-MTEx66868c8cLjDjjqE=
| 南北
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-77-224-O68cT68E=68c
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-230-MTEzL68cjDjjqE=68c68
| 南向
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
217-75-221-OT668868ccY=
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
220-73-231-M68TE2L68cjDjjqE68c=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-75-224-OT6688cg=68c
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTEyLjXjj68c6688cqE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-76-218-MTI68c16868c
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-MTI68c2Lj668c8DjjqE=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-74-218-Mj668c8c568c
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
218-81-224-Mzc68cxLj68c68bjjqE=
| 南北 | 2013年