首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-73-216-N65565zE=655
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M655TM2LjDj655j65qE=
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
218-77-218-NjU65565655=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTQxLjDjjqE=65565655
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
217-73-217-N66555j655I=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-M655TQxLjjjjqE=65655
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
219-78-223-ODc=65656555
万元
5,918元/㎡
4室 |
225-78-218-MTQ6553Lj65Djjq655E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
217-79-219-Nj656555g=65
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-226-MTQ4LjDj65665555jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
217-75-222-Nj66555655I=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
221-73-223-M65TU1Lj655655TjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
217-77-216-O655D65565A=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-216-M655TU4LjDjj66555qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
218-79-217-OD655Y655=65
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-230-MTc0LjPjjq65565655E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-78-221-NjU=65655655
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
224-81-232-MTc1Ljnjj65655qE=655
| 南向 | 2014年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
219-79-224-ODg=65565655
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
218-81-223-MjE6551L655j65DjjqE=
| 南北 | 2014年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
219-73-223-M65TA5656555
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
222-80-231-MjYwLjD66555jjqE655=
| 南北 | 2014年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
219-79-221-MTEw65655565
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
216-82-219-M655655jY0LjD65jjqE=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2