首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-78-223-MTE12912129w
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
218-83-221-MjY1291290LjDj12jqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-MTA512912129
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
221-73-219-M12j129YwLj129DjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
216-73-218-O12129129Dg=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
220-85-231-MjE1L129jDjjq12E129=
| 南北 | 2015年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-77-221-O129D11292c=
万元
5,918元/㎡
4室 |
222-86-231-MTQ3LjD129jjqE12129=
| 南北 | 2015年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
218-77-217-OD129Y12129=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-229-MTc0LjPjjqE12=129129
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-74-221-OD12A=129129
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-221-MTU4Lj129Dj12j129qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-76-217-Nz129E=12129
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTM2129L129jDjjqE12=
| 南向 | 2014年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
220-83-220-NjkuO129129A==12
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTIz129Lj12DjjqE129=
| 南向 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-76-223-Njk=12121299
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M12TIw129LjD129jjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
216-77-218-N121299j12g=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-232-MTQ4L129jDj12jqE=129
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-76-218-N8080cc80jU=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTQx80LjDjjq880c0cE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
216-74-217-N880c800cjU=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
219-81-218-MTc80c180cLj80njjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
217-74-216-N80cj8080cI=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
225-73-224-M80TU1LjT80cjjq80cE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
216-78-216-N80c80cjI80=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M80cT80EzLjDjjq80cE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
217-75-222-Nj8800c80cI=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTQxLjjj80cjq8080cE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
218-78-224-NjE80c80=80c
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-219-MTIx80cLjDjj80qE=80c
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
221-80-221-NTcuOA80c8080c==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-216-O80cTguNeOOoQ=80c=80
| 南向 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-75-217-N880c080cTY=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-219-MT8080c80cM1LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
218-74-224-NT80Y80c=80c
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MT80c80EyLjDj80cjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-77-219-NTM880c080c=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M80cTIyL8800cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页