首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
219-76-220-ODc=aa000a00
万元
5,918元/㎡
4室 |
217-74-224-MTa0a00Q3a00LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
223-78-220-NTcuOa00Aa0==a00
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-79-231-OTga00ua0NeOOoQ=a00=
| 南向 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
216-74-220-Naa00a000jk=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTIa0a000wLa0jDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-79-222-MjY=a00a00a0
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-216-Na00DYa00uMOOOoQa0==
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
221-77-220-NjkuOa00a0Aa00==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MTa0IzLjDjjqE=a0a000
| 南向 | 2012年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-73-219-Na0ja00a00I=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTEza0LjDa00jjqE=a00
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
217-73-216-Na00a0za00E=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTM2Lja0a00Djjqa00E=
| 南向 | 2012年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
218-76-221-NjEaa0a0000=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-218-MTIa00a00xLjDja0jqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
217-76-216-Oa00Da0a00A=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-230-MTU4a00LjDjja0qa00E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-76-218-NTaa000a00Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-222-MTEyLjDa00a0ja00jqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
218-78-219-ODYaa0000a0=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
227-83-226-MTc0LjPjjqEa00a0=a00
| 南向 | 2014年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
218-73-222-Na0DMa0a000=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-217-ODa00guMOOa00OoQ=a0=
| 南向 | 2014年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
223-79-223-MjQuOA=aa000=a00
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-220-NTIuMa00OOOa00oQa0==
| 东向 | 2014年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
221-76-226-Mzkua0OAa00a00==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-225-ODQuMOOOoaa000a00Q==
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
218-79-216-Na00jUa00=a0
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-223-MTQxLjDja00ja0qE=a00
| 南向 | 2014年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
217-73-217-Naa000ja00g=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-231-MTa0Q4LjDjja00qEa00=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
218-79-216-Na00DYa00ua0NQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-MTa0a00AxLjbjjqE=a00
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-73-221-Na0a00a00jI=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTQxLjjja00ja0a00qE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
219-75-222-MzYa0=aa0000
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-221-ODMa0ua00MOOOoQa00==
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-78-217-NTa00a00Ma0=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTIyLa00jDjaa000jqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页