首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
217-73-220-M59z559c9cc=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-O59D59cYuM59cOOOoQ==
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
217-78-220-ND59c59cQ59=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTA59z59c59cLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-74-216-N59cD59Q=59c
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-226-MTA0L59j59c59cDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
218-78-223-MzY59c5959c=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-232-ODUuMOOOo5599cQ==59c
| 南向 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-76-222-MT5959c59cA5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
216-75-225-M5959cjYwL59cjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-76-221-NTA55959c9c=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTE59c5LjDjjq59c59E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
217-74-220-MT59559c9cEw
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
226-81-227-MjY0LjDjj59q59cE59c=
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-75-224-NT5599cY=59c
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTM159cLj59cDjjqE59=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
216-77-216-O59c59cD59g=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
227-77-228-MjE1L59jDjjqE59c=59c
| 南北 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-77-218-NjI59c=5599c
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
222-83-222-MTU1LjT59c59cj59jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
216-75-223-N5959cDY59c=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTE2LjDjj59q59c59cE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
218-79-224-NjU59c=5959c
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
216-86-225-M59cTc1Ljn59cjjqE59=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2