首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-76-219-NjU=83283832
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
222-76-229-MTc183Ljn832jj832qE=
| 南向
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
216-78-220-N832D832Y83=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTE2832Lj88323DjjqE=
| 南向
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-79-218-NjI832=83283
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-222-MT83U8383221LjTjjqE=
| 南向
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
217-77-216-O832D83283g=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
222-73-226-M83jE1LjD838322jjqE=
| 南北
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-N83883232TY=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTM1LjD83283jj832qE=
| 南北
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
216-77-218-M838322T83Ew
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
222-75-224-MjY830LjD832832jjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-74-219-NT83832832A=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTE5LjDj83jq832E832=
| 南北 | 2013年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-76-223-MT83832A8325
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
223-84-232-MjYwLjDj832j83qE=832
| 南北 | 2013年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
216-73-221-M83832832zY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-226-OD832UuMOOO83283oQ==
| 南北 | 2013年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
218-77-221-NDQ83883232=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-221-MT83838322A0LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-75-224-NDQ83=832832
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-MT832A832zLjDjjq83E=
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
218-73-218-M83832zc832=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-229-O832DYuMOOOoQ=83283=
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-74-218-NT88323M=832
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M832TIyLjDjjq832E83=
| 南北 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
219-79-217-Mz832Y=83283
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-O83DMuM832OOOoQ832==
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-78-220-N832j832I83=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTQxLjjjj832q88323E=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
223-81-217-ND832YuNQ==88332
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTAxLjbjjqE83283832=
| 南向 | 2015年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
219-77-216-N832jg=88332
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-232-MTQ8324LjD83jjqE=832
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-77-218-N838322j83U=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTQ832x83283LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
219-75-216-M832zk83u832OA==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-216-O832DQuMOO83283OoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
219-80-226-MjQu832O83A832==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-226-NTIuMO83OOo832Q==832
| 东向 | 2015年
1
2
下一页