首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-73-221-Nf3f3bf3bDM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-225-ODff33bguMf3bOOOoQ==
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
218-78-218-ODYf3bf3bf3=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-231-MTf3bc0LjPf3jjqEf3b=
| 南向
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-78-216-Nf3bTf3bYf3=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MTf3bf3EyLjDf3bjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-78-220-ODA=ff3b3f3b
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-MTU4LjDf3jjf3bf3bqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
217-73-216-Nf3bf3jf3bE=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-226-MTIxLjDjf3jf3bf3bqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
217-77-222-Nzf3bf3f3bE=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-Mf3bTM2LjDjjqf3Ef3b=
| 南北 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
218-75-222-NjIf3f3f3bb=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTEzLjDf3bjf3jqEf3b=
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
222-83-219-Njku9c4OA=9c4=9c
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTIzLj9c4Dj9cjqE9c4=
| 南向 | 2012年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-75-216-M9c4jY9c=9c4
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-224-ND9cYuMO99c4c4OOoQ==
| 南北 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
217-76-221-Nj9c9c9c44k=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M9c4T9cIwL9c4jDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
223-78-225-NTcuOA9c==9c49c4
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-225-OTguNeOO9c9c4o9c4Q==
| 南向 | 2013年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
218-73-224-O9cDc9c4=9c4
万元
5,918元/㎡
4室 |
220-86-223-MTQ3L9c49c4jDjjqE9c=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2