首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
216-73-218-Mdcdc1dc1jQuOA==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-217-NTdc1IuMdc1OOOoQ=dc=
| 东向
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-73-219-Mdcjdc1Y=dc1
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-223-NDYdc1uMdc1OOdcOoQ==
| 南北
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
218-73-222-MdczYdcdc11=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-228-ODMuMOOOdcoQ=dc1dc1=
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
217-74-224-Mzdcdc1Y=dc1
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-230-ODUudcdc1MOOOoQdc1==
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
216-79-216-Mdc1dc1zc=dc
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-ODddc1c1dcYuMOOOoQ==
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
222-76-218-Mzkdc1udcOA=dc1=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-217-Oddc1c1DQuMOOOdcoQ==
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-76-217-Nddc1c1dcDM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-230-ODguMOOOdcdc1oQdc1==
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-74-223-Nddcc1DQdc1=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-222-MTdcAzLdc1jDjjqdc1E=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-75-221-NDddccdc11Q=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-229-MTA0Ljdc1Ddcjjdc1qE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-78-222-NDdc1Yddc1c=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-Mdc1TE2dc1LjDjjqEdc=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
219-80-220-NDYuddc1c1NdcQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-216-Mdc1TAxLjbjjdc1qdcE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-79-220-NTA=ddc1c1dc
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTEdc15LjDjjdcqE=dc1
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-77-218-NTMdc1=ddcc1
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTIyLjddc1cDjjdc1qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-78-222-Ndc1TYddc1c=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTM1dcLdc1jDjdc1jqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-76-217-NTdc1dcdc1Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Mdc1Tdc1EyLjDjjqdcE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
217-76-225-NTdcdc1cuOdc1A==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-225-OTguNedc1Odc1OoQ==dc
| 南向 | 2014年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
217-78-220-Njdc1dc1Edc=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-217-MTdc1IxLjDjjqEdc=dc1
| 南北 | 2013年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-76-222-Ndc1dcjdc1I=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
221-75-216-Mdc1TUdc1Ljdc1TjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-74-223-Nj81I=818155
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M815TEzLjDj815jqE81=
| 南向 | 2013年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-75-221-NjI81=815815
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-222-MT815Qx81581LjjjjqE=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页